Лучшие скидки и предложения от сети отелей Travelodge для недорого отдыха в 2018 году

У бюджетной сети отелей Travelodge всегда найдется, что предложить своим клиентам, которые не могут позволить себе тратить слишком много средств на свой отпуск. Будь то недельный отдых у моря или однодневный осмотр достопримечательностей в другом городе, Travelodge предложит вам отличный вариант, если вы хотите прекрасно отдохнуть и не переплатить. Лучше всего то, что Travelodge не только предлагает недорогие номера, но и не скупится на дополнительные скидки, распродажи, предложения, чтобы рачительные туристы могли сэкономить еще больше.

Расположения отелей в Великобритании тоже поразят самого привередливого туриста. Например, вы можете посетить Озерный край (Lake District) или насладиться уикендом на берегу моря в Брайтоне (Brighton) и Блэкпуле (Blackpool). Если вы ищете что-то более интригующее, есть Бат (Bath) и Эдинбург (Edinburgh). И, конечно же, найдется возможность посмотреть крупные британские города – Манчестер (Manchester), Бирмингем (Birmingham) и Ливерпуль (Liverpool).

Лучшие предложения и скидки от Travelodge

Номер в новом отеле за £29

В этом году компания Travelodge объявила о том, что она открывает 7 новых отелей, и номера в них будут стоить от £29. Просто феноменально низкие цены!

Если вы планируете путешествие семьей (двое взрослых и 2 детей) это обойдется в £7,25 на каждого. Номера будут вмещать в себя огромные двуспальные кровати, ванные комнаты с душем, телевизором с бесплатными цифровыми каналами, кондиционером, светодиодным освещением и, конечно же, USB и WIFI.

Лучшие скидки и предложения от сети отелей Travelodge для недорого отдыха в 2018 годуpixabay

Новые отели откроются в таких местах:

  • Отель Bath City Centre в Бате
  • Отель Iverness City Centre в Инвернессе (Ivernes)
  • Отель Liverpool John Lennon airport в Ливерпуле
  • Отель London Brent Cross в Лондоне
  • Отель London Harrow в Лондоне
  • Отель Newcastle Quayside в Ньюкасле (Newcastle)
  • Отель Redhill в Редхилле (Redhill)

Завтрак стоимостью меньше 10 фунтов

Сеть Travelodge недавно заявила о том, что “безлимитный” завтрак можно получить за £8,25, а для тех, кто торопится, более легкий перекус обойдется в £5,95.

Если вы путешествуете семьей, то для вас сеть отелей подготовила даже лучшее предложение. На каждого заказывающего завтрак взрослого, двое детей получают еду совершенно бесплатно.

Забронируйте номер заранее и сэкономьте 30%

Если вы забронируете Saver rate room за 60 дней до отпуска, вы можете сэкономить 30% суммы, которую вы бы заплатили, бронируя номер в день поездки. Поэтому, даже если вы собираете всего один день отдохнуть на пляже, стоит забронировать номер заранее.

Как получать самые дешевые номера круглый год

Travelodge предлагает тысячи номеров за £29 за ночь по всей Великобритании и нет ничего проще, чем найти один для себя и своей семьи.

Вот как 100% забронировать номер по цене ниже £30:

  • Бронируйте номера на самом сайте Travelodge, так как именно там вы всегда найдете самые низкие цены.
  • Планируйте поездку заранее. Вы можете забронировать номер за 325 дней до поездки, так что чем раньше вы планируете, тем больше вероятность получить номер за £29.
  • Попробуйте избегать уикендов. Большинство номеров за £29 доступны с воскресенья по четверг, и бронировать их нужно быстро, потому что их расхватывают первыми.
  • Подумайте о расположении: номера за £29 доступны по всей Великобритании, а в Лондоне большинство номеров стоят £49, так что не ограничивайте себя столицей.
  • Подпишитесь на почтовую рассылку, чтобы вы могли первыми получать предложения компании.

Воспользуйтесь бесплатными предложениями для детей младше 16 лет

Приберегите деньги для веселых развлечений, а не на оплату номера, потому что Travelodge дает возможность детям поселиться вместе с родителями бесплатно. Для взрослых предусмотрены большие двуспальные кровати, а для детей – кровати поменьше.

Кроме того, если взрослый заказывает себе завтрак, два его ребенка могут получить точно такой же обильный завтрак. Учитывая, что завтрак вам предложат действительно обильный и сытный, вы сможете насытиться почти на весь день развлечений и просмотров достопримечательностей.

Сэкономьте онлайн 5%, если вы студент

Если вы студент, и вам нужен перерыв от учебы, забронируйте номер по интернету и сэкономьте 5% его стоимости. Скидка распространяется на все отели сети. Все, что нужно сделать, это подписаться на Student Beans и получить код, а вместе с ним и скидку. Выберите номер за £29 заранее, воспользуйтесь кодом и сможете сэкономить еще больше.

Лучшие скидки и предложения от сети отелей Travelodge для недорого отдыха в 2018 годуpixabay

Не игнорируйте кэшбэк сайты

Кэшбэк сайты дают возможность бронировать номера сети Travelodge, а затем возвращать себе некоторую сумму из потраченных средств. Сайт TopCashback даст вам 4,2% кэшбэк, сайт Quidco предложит 7% на две или больше ночей или 4% на одну ночь в отеле.

Используйте ваучеры

Есть много сайтов, предоставляющих коды скидок на номера Travelodge, что делает экономию еще более простым и элементарным делом. Ищите такие сайты, как Hotukdeals.com, Vouchercodes.co.uk и Voucherbox.co.uk.

Скидка в 5% для бизнесменов

Travelodge выгодна не только для семей, но и бизнесменов. Сеть предлагает ряд предложений для деловых людей, включая скидку в 5%. При этом выгоды для бизнесменов не ограничиваются деньгами. Также вы сможете поселиться на более тихом этаже, посещать рестораны и бары в деловом районе, воспользоваться беспроцентным кредитом на карте Business account card.

Лучшие скидки и предложения от сети отелей Travelodge для недорого отдыха в 2018 годуpixabay

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Повышение муниципального налога с апреля месяца: как можно платить меньше

Следующая статья

Найден самый смущенный ястреб в мире

Похожие записи