В сети появился новый трейлер фильма «Дэдпул 2»

В сети появился новый трейлер фильма «Дэдпул 2»

Фото: East News


Кинокомпания 20th Century Fox выложила в сеть официальный трейлер супергеройского фильма «Дэдпул 2».

Поговаривают, что предварительные просмотры сиквела одного из самых ударных киномиксов последних лет публику не впечатлили. Совсем скоро свои выводы сделают и остальные зрители. Премьера намечена на 17 мая.

А пока можно посмотреть новый локализованный рэдбэнд трейлер ленты. Он полон шуточек-прибауточек, трюкачества и членовредительства.

В новом трейлере остроумный наемник Дэдпул опять пускается во все тяжкие. Чтобы получить заветный приз от его девушки — кружку с надписью: «Лучший любовник в мире», — Уэйду Уилсону придется расправиться с воинами-ниндзя, якудзой, а также сексуально-агрессивными собачками. К тому же, его ждет встреча с брутальным Кейблом.

«Грязное это дело — борьба за правое дело», — блещет остроумием языкастый наемник.

Кроме главного героя в исполнении Райана Рейнольдса в продолжении истории о Дэдпуле можно будет увидеть Кейбла (Джош Бролин), жену Дэдпула Ванессу (Морена Баккарин), водителя такси Допиндера (Каран Сони), а также Сверхзвуковую Боеголовку (Брианна Хилдебранд), Домино (Зази Битц) и других героев.

В роли режиссера — именитый в прошлом каскадер Дэвид Литч, снявший первый «Дэдпул», «Взрывную блондинку» и «Джона Уика».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Загадки человечества. Выпуск 128

Следующая статья

Претендентка на сердце Егора Крида призналась, что настал этот волнительный момент

Похожие записи