Невероятные красотки: Исинбаева похвасталась очаровательной младшей сестрой

Невероятные красотки: Исинбаева похвасталась очаровательной младшей сестрой

Елена Исинбаева. Фото: instagram.com

Ставшая месяц назад мамой Елена Исинбаева наслаждается новым статусом. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Елена не стесняется показывать свои фото без макияжа, давая возможность своим поклонникам сделать вывод, что второе материнство пошло ей только на пользу.

Как выяснилось, природное очарование — черта у Исинбаевых семейная. Вчера Елена выложила снимок со своей младшей сестрой Инной, которая не уступает спортсменке в естественной красоте.

«Сестричка, помощница моя!» — прокомментировала фото прыгунья с шестом, явно намекая на то, что младшая Исинбаева помогает своей родственнице с малышом.

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) 17 Мар 2018 в 9:06 PDT

«Девочки — красавицы!», «Какие же красивые девочки», «Какие у вас отношения теплые! Очаровательные сестры», «Как вы похожи», — прокомментировали фото подписчики.

«Люблю тебя моя роднулька!» — откликнулась в комментариях и Инна Исинбаева, только подтвердив, что между сестрами очень близкие отношения.

Напомним, Елена Исинбаева в14 февраля родила своего второго ребенка. Разрешиться от бремени спортсменка решила в клинике княжества Монако, за что ее принялись осуждать патриоты. Однако Елена не стала реагировать на нападки, посчитав, что это личное дело каждого, где ему лечиться, рожать или жить.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Знаменитую актрису госпитализировали во время выборов

Следующая статья

Умер воздушный гимнаст цирка Запашного

Похожие записи
Читать далее

Какой ад творился жизни советских Снегурочек: а ведь им завидовал весь Союз

Артистки, сыгравшие роли снегурочки, отличались невероятной красотой, поэтому, не удивительно, что имели множество поклонников и почтения, однако не…