Свидание Седоковой с дочкой: надзирательница не отходит от них даже ночью

Свидание Седоковой с дочкой: надзирательница не отходит от них даже ночью

Анна Седокова. Фото: instagram.com


Экс-супруг Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский, вывезший их общую дочь Монику в Америку, пытается лишить певицу родительских прав. Составлен документ, где до мелочей прописаны правила, каким образом должны проходить встречи Анны с ее любимой дочерью.

Но и этого юристам Чернявского показалось мало, они меняют правила, как им хочется. Так, певица рассказала, что перед свиданием с дочкой ей сказали: встреча будет отменена, если она захочет сфотографировать Монику и опубликовать снимки в соцсети. Ей пришлось согласиться условия, не отменять же встречу с любимым ребенком! Впрочем, и побыть наедине с Моникой не получается, так как во время свиданий присутствует надзирательница, которая не покидает маму с дочерью даже ночью, когда они спят.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 2 Май 2018 в 1:02 PDT

Анна долгое время боялась рассказывать обо всем этом, ведь все сказанное ею, могло быть использовано против нее во время судебных разбирательств. Так, собственно, и случилось, когда певица дала интервью одному из изданий. Теперь певицу защищают лучшие защитники по международному праву и поддерживают три федеральных канала. Анна заявляет, что больше не намерена молчать, и будет бороться за свою дочь.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Оксана Фандера назвала анекдотом сообщение о своей госпитализации

Следующая статья

Посетители ресторана в Глостере оскорблены просьбой заведения следить за детьми во время обеда

Похожие записи