Модель из Казахстана откровенно рассказала об отношениях с Аршавиным

Модель из Казахстана откровенно рассказала об отношениях с Аршавиным

Фото: Instagram.com


Департамент внутренних дел Алма-Аты начал расследование в отношении жены российского футболиста Андрея Аршавина по статье «Угроза» на основании заявления казахстанской модели Ольги Семеновой.

При этом модели поступило предложение забрать заявление, о чем она сама написала в сети. Девушка сообщила, что с такой просьбой к ней обратилась жена одного общего знакомого, который как раз их и познакомил. Семенова прокомментировала обещание Аршавина покинуть казахстанский клуб, если его жену осудят.

«Получается, по логике вещей, что, если уйдет Аршавин из “Кайрата”, виновата буду я, потому что я хочу наказать Алису Аршавину. И я это воспринимаю как настраивание фанатов против меня. Я не понимаю, как вообще связана игра Андрея Аршавина и мое заявление на Алису Аршавину», — выразила недоумение Семенова в разговоре с «Sputnik Казахстан», пишет РИА Новости.

Семенова припомнила, что как только начала получать угрозы от Алисы Аршавиной, она связалась с Андреем. «Я написала Андрею: “Пожалуйста, успокой свою жену, иначе я вынуждена буду обратиться в Генпрокуратуру”. Я несколько раз просила успокоиться, но люди не делали шаги навстречу», — рассказала модель.

По ее версии, Аршавин сам пригласил Ольгу в клуб, и он же там принялся распускать руки под предлогом дружеских объятий. Аршавиной грозит штраф до 1,5 тысячи долларов, арест на срок до 60 суток или наказание в виде общественных работ.

Андрей Аршавин, комментируя информацию об уголовном деле против его супруги, заявил, что оно притянуто за уши. Он также извинился за свое поведение, из-за которого произошел конфликт.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Стоматолог зарезал модель Playboy и выпрыгнул из окна 7 этажа

Следующая статья

Поддержавший Серебрякова Панин пожалел, что не эмигрировал «вон из этой страны»

Похожие записи
Читать далее

Правда о сыне Хабенского: почему его воспитывает однополая семья?

Константин Хабенский успешен не только в карьере, но и в личной жизни, он счастливый отец двух прекрасных дочерей. И только самые преданные поклонники помнят, что у актера есть еще и сын, о котором мало что известно и на это есть свои причины.
Читать далее

Что связывало Моисеева и Пугачеву: только после его смерти разрешили рассказать

Казалось, что с личной жизнью Моисеева все понятно - он одним из первых артистов на эстраде сделал об этом признание, но правда оказалась совершенно другой.