В семье Стриженовых пополнение

В семье Стриженовых пополнение

Фото: Global Look Press


Внучка знаменитого советского актера Олега Стриженова Александра Холошина снова стала мамой, родив мальчика. Малыш по имени Алан весом 3 540 граммов, ростом 52 см появился на свет в 19 часов 50 минут 26 марта 2018 года.

Теперь у Александры Холошиной четверо детей — Роман, Валерия, Илья и Алан. Стоит добавить, что на ее счету есть еще и близнецы, которых она вынашивала как суррогатная мать.

Олег Стриженов очень обрадовался рождению правнука, а вот Александр Стриженов, которому Александра приходится сводной племянницей, никак не отреагировал на радостное известие, пишет «7 Дней». Он и ее мама, Наталья Стриженова, брат и сестра по отцу, но рожденные от разных матерей. Они никогда не общались между собой.

В семье Стриженовых пополнение
Олег и Александр Стриженовы. Фото: Юлия Ханина

Стоит добавить, что в семействе Стриженовых скоро снова будет пополнение. На прошлой неделе, во время празднования 50-летия, Екатерина Стриженова рассказала у Ивана Урганта, что старшая дочка Анастасия готовится стать мамой: «В 2018 году мы с мужем станем бабушкой и дедушкой!» И отправила прямо в эфире программы воздушный поцелуй своему зятю Петру Грищенко. Известно, что у него с родителями Анастасии отличные отношения, а Екатерину Стриженову он зовет «тещей своей мечты».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Приамурье из-за снегопада около 35 тысяч человек остались без света

Следующая статья

Тарасова упрекнула фигуристку в том, что она много ест

Похожие записи
Читать далее

Помните ведущую «У всех на устах» Наталью Дарьялову: выяснилось, что с ней стало и куда она исчезла

В 90-е она была любимицей телезрителей, но в последние годы исчезла с экранов. Журналистам удалось выяснить, что с ней стало и чем она сейчас занимается.