Модель, поцапавшаяся с Аршавиной, нашла новую цель

Модель, поцапавшаяся с Аршавиной, нашла новую цель

Ольга Семенова и Алиса Аршавина. Фото: Instagram.com


Главная сваха страны помогла встретить любовь казахстанкой модели Ольге Семеновой, попавшей «под раздачу» ревнивой жены Андрея Аршавина, имевшего неосторожность публично обнять красавицу в одном из увеселительных заведений Алма-Аты.

Алиса Аршавина, увидев ролик, мгновенно встала в стойку и напала с угрозами на модель за то, что та позволила себе терпеть объятия женатого мужчины. При фигурировала мнимая должность майора ФСБ и обещания «отрезать пальцы» и «подложить наркотики». Не на шутку перепуганная Семенова обратилась в правоохранительные органы и против Аршавиной начались разбирательства. 

Правда, позже дело было закрыто, поскольку «проведенным по уголовному делу досудебным расследованием факт угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью не нашел своего объективного подтверждения», пишут «Дни.ру».

А Семенова, поняв, что от футболиста ей взаимности не получить, обратилась к свахе. Модель приняла участие в программе «Давай поженимся!», где благодаря усилиям Розы Сябитовой, Ларисы Гузеевой и Василисы Володиной встретила свой идеал. «Я та самая мнимая любовница Аршавина, но сегодня на “Давай поженимся!” я нашла свою любовь», — заявила счастливая Ольга в ролике в Instagram. Подписчики от души за нее порадовались.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Сын Евгения Леонова рассказал про подзатыльники от отца

Следующая статья

Началова сообщила, что беременна от Шаляпина

Похожие записи