Потап рассказал, почему так долго скрывал свои отношения с Настей Каменских

В четверг, 23 мая, украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко (Потап) официально подтвердил то, что так долго было слухами и догадками. Потап выпустил новый трек “Константа“, который посвятил Насте Каменских. Клип в стиле love story вышел на YouTube-канале ПТП в знаковый для пары день – день свадьбы.

Во время презентации трогательного клипа Потап признался, почему так долго скрывал отношения с Настей, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на glamurchik.tochka.net.

Очень многие спрашивают, почему мы так долго все скрывали, и здесь есть ответы на все вопросы. Это особое произведение, самая честная вещь, которую я когда-либо писал. Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. “Константа” – это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какого брокера для работы с Форекс выбрать

Следующая статья

Почему нельзя ходить дома босиком: приметы

Похожие записи
Читать далее

Правда о сыне Хабенского: почему его воспитывает однополая семья?

Константин Хабенский успешен не только в карьере, но и в личной жизни, он счастливый отец двух прекрасных дочерей. И только самые преданные поклонники помнят, что у актера есть еще и сын, о котором мало что известно и на это есть свои причины.