Оззи Осборн мутант – неожиданные выводы ученых

Ученые обнаружили мутацию в генах британского рок-певца, одного из основателей и участника группы Black Sabbath Оззи Осборна.

К неожиданным выводам пришел профессор Медицинской школы Университета Индианы Билл Салливан. Он заявил, что рок-исполнитель обладает уникальной мутацией, которая позволяет употреблять алкоголь в больших количествах. Кроме того, она предопределила слабость Озборна к наркотическим веществам, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на https://rt.net/

Оказалось, что ученые заинтересовались необычными ДНК человека. Они связались с Оззи Осборном и провели необходимые тесты. Оказалось, что мутация исполнителя ранее не была изучена. Именно эта особенность сделала его устойчивым к употреблению спиртных напитков в больших количествах.

Исследователи отметили, что в зависимости от того, какие человеку достаются гену, определяются и его пристрастия. В некоторых вариациях люди начинают испытывать любовь к сладостям. Другие мутации формируют интерес к кофе. Также гены могут повлиять на сексуальность и эмоции человека.

Ранее группа ученых, возглавляемая Джоном Шименти, провела наблюдение за развитием мышиных эмбрионов с геномной нестабильностью. Оказалось, что чаще гибнут именно самки с мутацией. 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Контроль уровня сахара в крови позволит остановить рак

Следующая статья

Аномальное лето 2019 года: в нескольких километрах от Северного полюса прошла гроза

Похожие записи