Варнава потеряла троих близких

Варнава потеряла троих близких

Екатерина Варнава. Фото: Instagram.com


Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, выражая слова соболезнования, поделилась в Instagram своим личным горем, она рассказала, как за два года потеряла троих близких людей. «За последние два года я потеряла отца, родного брата и тетю. Это моя семья, мои любимые и родные, и этот пробел в моей жизни нельзя ничем заполнить, и эта рана никогда не зарастет. И даже не смотря на все это, я не могу представить себе ту боль, которую испытывают семьи погибших деток. Не смотря на все это, я даже боюсь подумать о том, чтобы было со мной. И нет таких слов в нашем богатом русском языке, чтобы описать, как мне жаль. Как сильно мне жаль. Дети, простите».

Публикация от КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) 27 Мар 2018 в 10:41 PDT

По всей стране сегодня отменяются концерты и спектакли, телеканалы меняют сетку вещания. Многие люди, в том числе и артисты, пытаются оказать и моральную и материальную помощь пострадавшим семьям. Накануне во многих городах страны прошли акции в память о погибших 25 марта в «Зимней вишне» в Кемерово.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пугачева рассказала о своих болезнях

Следующая статья

Правильно ли вы тратите свои деньги?

Похожие записи
Читать далее

«Молодежка. Финальная игра»: полюбившийся россиянам сериал прощается со зрителем последним сезоном

Екатерина Климова и Денис Никифоров. Фото: пресс-служба телеканала СТС СТС и компания ArtPicturesVision приступили к съемкам финального сезона…