Пугачева рассказала о своих болезнях

Пугачева рассказала о своих болезнях

Фото: Global Look Press


Пугачева рассказала о своих болезнях

Алла Пугачева
Биография
Фото

В апреле Алла Пугачева отметит свое 69-летие. Певица не стесняется демонстрировать свои фото без макияжа, отказываясь обращаться к помощи пластических хирургов. «Несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица. Но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций», — заявила Примадонна российской эстрады.

Пугачева рассказала о своих болезнях
Фото: instagram.com

В почтенном возрасте Пугачева неожиданно отказалась от бесформенных балахонов. По ее словам, выбор прежних лет был основан на нехватке средств, чтобы скрыть недостатки фигуры. Зато теперь Алла Борисовна благоволит к обтягивающим брючкам. Порой она перешивает даже свою старую любимую одежду. «У Аллы Борисовны красивые ноги без целлюлита. И я сторонник того, чтобы она их показывала, а не прятала под балахонами. Кстати, джинсы она теперь носит подросткового размера», — приводит слова стилиста звезды Алишера «КП».

Пугачева рассказала о своих болезнях
Фото: instagram.com

А вот по поводу того, как ей удалось так кардинально похудеть, Пугачева не распространяется, заявляя кратко: «Мне в Израиле прописали таблетки от диабета. Я начала их принимать и сдулась!»

Пугачева рассказала о своих болезнях
Фото: instagram.com

Кстати, недавно певица выложила в сеть одно из своих утренних фото без прикрас, которое вызвало волну критики. Пугачева ответила своим злопыхателям емко и откровенно: «Увидела, что меня назвали бабушкой-старушкой с подагрическими ногами. И я решила закрыть этот вопрос и сказать правду: я старая, больная женщина. Причем старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тарасова упрекнула фигуристку в том, что она много ест

Следующая статья

Варнава потеряла троих близких

Похожие записи
Читать далее

Тамара Гвердцители представила клип на песню «Ориентир любви»

Фото: пресс-служба артистки Песня «Ориентир любви» настолько понравилась поклонникам Тамара Гвердцители, что они буквально уговорили певицы снять видеоверсию.…