Джанабаева откровенно рассказала, через что прошла с Меладзе

Джанабаева откровенно рассказала, через что прошла с Меладзе

Фото: Global Look Press


Певица Альбина Джанабаева, жена Валерия Меладзе и мать его детей — 14-летнего Константина и 3-летнего Луки, откровенно рассказала, почему предпочитает скрывать подробности частной жизни. «Скрывать и не афишировать свои отношения — это разные вещи. В нашей с Валерой истории были разные периоды, но мы прошли это. И сейчас могу говорить открыто, что счастлива. Многое произошло внутри меня, я успокоилась и приоткрыла часть своей жизни. Мне приятно получать обратную связь от подписчиков в Instagram. Я вела достаточно закрытую жизнь и до сих пор считаю, что не сняла барьер окончательно. Например, не вижу надобности показывать детей, выкладывать их фотографии», — призналась она Woman`s Day.

Певица также рассказала, как дети поменяли всю ее жизнь. «С появлением детей все меняется, и жизнь никогда не будет прежней. Нужно все время находить баланс между семьей и карьерой».

Еще Альбина заявила, что, в принципе, считает себя счастливой женщиной и довольна жизнью. «Глобально я довольна всем, что происходит в жизни. Есть мелочи, которые огорчают, но если их отмести, могу себя назвать счастливой женщиной».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Стало известно, почему старшая дочь Табакова не пришла на похороны

Следующая статья

«Уже тревожно»: 60-летний Сюткин рассказал о своем здоровье

Похожие записи