Все умрут: что известно о новом сезоне “Игры престолов”

Весны 2019 года с нетерпением ждут миллионы людей, ведь именно на это время запланирован выход восьмого и последнего сезона самого культового сериала современности – “Игра престолов”. Несмотря на то что до экранизации ждать еще целый год, уже сейчас фанаты пристально всматриваются в фото со съемок, разгадывают намеки главных актеров и строят невероятные теории конца саги.

Что же известно о новом сезоне?

Главная новость, которая пестрит на просторах Интернета, – все умрут. Недавно вице-президент канала НВО Франческа Орси (Francesca Orsi) поделилась информацией, что в финальной части зрители увидят много смертей в том числе и главных героев. По словам продюсеров, когда актеры получили сценарии и узнали судьбу своих героев, то не могли сдержать слез. Конечно, поклонникам остается только гадать, с какими из любимых героев придется попрощаться.

Восьмой сезон “Игры престолов” будет включать только 6 эпизодов, но каждый из них будет длиться по полтора часа. Кроме того, этот сезон будет самым дорогим за всю историю проекта. На каждую серию будет потрачено около 15 млн долларов, а общий бюджет составляет 90 млн долларов. Гонорары главных актеров также возросли до колоссальных размеров. К примеру, Кит Харрингтон (Джонс Сноу) и Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) за каждую серию будут получать больше миллиона долларов, а это значит, что на данный момент сладкая парочка – “дракон” и “ворона” являются самыми дорогими актерами в мире.

Съемки последнего сезона начались в октябре 2017 года. Продюсеры планировали начать их немного раньше, но необходимо было ждать пока в Исландии и Великобритании станет достаточно холодно. По плану, снимать сериал будут до апреля 2019 года.

Продюсеры “Игры престолов” – Дэн Уайс (Dan Weiss) и Дэвид Бениофф (David Benioff) заявили, что в последнем сезоне будет много масштабных батальных сцен. Так, недавно в Интернете появились фото и видео от поклонника, проживающего в Северной Ирландии. На кадрах виден исход битвы под Винтерфеллом, которая закончилась сожжением города.

Естественно, сюжет сериала храниться под семью замками. Тем не менее актеры иногда намекают зрителям о ходе событий, например, в очередном интервью Николай Костер-Вальдау (Джейми Ланнистер) сказал, что некоторые главные герои умрут, но не совсем, поскольку пополнят армию Белых ходоков.

Интересно, что восьмой сезон поставлен не по книгам Джорджа Мартина. Сценарий стал самостоятельным произведением, в основу которого легли заметки и черновики автора. Сама книга “Мечта о весне” выйдет только после окончания сериала.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Gordon's Gin ищет дегустатора для оценки трех новых видов джина

Следующая статья

Странная кодированная голосовая почта предупреждает в Twitter о вторжении инопланетян

Похожие записи