Gordon’s Gin ищет дегустатора для оценки трех новых видов джина

Самая идеальная в мире работа все-таки существует! Gordon’s Gin ищет кандидата на должность дегустатора 3 новых вкусов джина.

Согласно вакансии, которая появилась в интернете, дегустатору нужно будет пробовать 3 новых вкуса джина Gordon’s – Premium Pink, Sloe Gin и  Spot of Elderflower.

В вакансии сказано, что в джине Premium Pink, который был вдохновлен оригинальной рецептурой напитка 1880 года, “прекрасно сбалансирован освежающий вкус джина Gordon’s с натуральной сладостью малины и клубники, а также с особым привкусом красной смородины”. Однако действительно ли джин получился “более сладким и подходящим для наслаждения джином с тоником” и предстоит определить новому сотруднику.

Следующий напиток, Sloe Gin, объединяет в себе “сухость джина Gordon’s со сладостью черной смородины” и напоминает вкус, впервые представленный в 1908 году. В ароматический букет Sloe Gin входят “малиновое варенье, гвоздика, ментол, инжир, корица и миндаль”. А вот ответ на вопрос, насколько четко распознаются в напитке эти нотки, будет зависеть от утонченного вкуса будущего дегустатора Gordon’s.

И последним, но не в последнюю очередь, образцом для тестирования будет Spot of Elderflower. Опять же, согласно вакансии, Spot of Elderflower “соединяет в себе деликатный вкус бузины с сухим джином Gordon’s, создавая удивительное новое прочтение британской классики” и дегустатор должен будет протестировать образец джина с бузиной, используя 2 методики.

В первом случае нужно будет смешать алкогольный напиток с тоником, добавить несколько кусочков льда и дополнить коктейль долькой лимона или лайма. Если вкус окажется неудовлетворительным, то дегустатор должен будет попробовать добавить половинки клубники, чтобы посмотреть, как это отразится на вкусе.

Если вам кажется, что это прекрасная возможность получить работу (а мы именно так и думаем), претендентам на должность следует поторопиться, так как крайний срок приема заявок истекает 31 марта. Судя по всему конкурс будет напряженным, так как джин недавно был назван самым популярным напитком в Великобритании, а самих любителей джина признали более агрессивными.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Где самая дешевая аренда жилья в Великобритании, и какой район Лондона самый дорогой

Следующая статья

Все умрут: что известно о новом сезоне "Игры престолов"

Похожие записи