Биткоин в 2020 году

Стоит ли покупать биткоин в 2020 году?

Биткоин быстро меняет мир, и любой поклонник монеты легко объявит список причин, по которым криптовалюты — это будущее. И они, вероятно, будут правы. Биткоин, по сути, является глобальной валютой, которая решает современные проблемы конфиденциальности, охватывает население без доступа к банковским услугам и перераспределяет экономическую власть из рук крупных банков и правительств в общество.

Несмотря на то, что новые монеты регулярно добавляются в оборот, биткоин никогда не пересечет свой лимит в 21 миллион монет.

Это постоянное правило, которое также является публичным. Каждый может проверить это, и никто не может его изменить.

Это правило противоречит всем правительствам мира, которые печатают все больше денег каждый день. Это делают США, и они называют это «Количественным смягчением» – причудливо говорить «мы печатаем больше денег, потому что это хорошо для вас».

Итак, безопасно ли покупать биткоин в 2020 году с точки зрения прозрачности? Если вам нравится, что ваши инвестиции не используются правительствами, банками или компаниями, тогда да, вы должны купить биткоин уже сейчас.

Всего будет 21 миллион биткоинов. Это факт, и его нельзя изменить.

Если бы все имеющиеся биткоины в 2020 году были равномерно распределены между людьми на земле, то на каждого человека приходилось бы только 0,0023 BTC.

Золота тоже мало. Но, как ни странно, мы не знаем, каким будет его окончательное предложение. Если случится еще одна золотая лихорадка в Сан-Франциско – и где-то будет обнаружено огромное месторождение – тогда запас золота быстро увеличится, а его стоимость снизится.

Более того, золото имеет рыночную капитализацию в 6 триллионов долларов. Если биткоин станет формой цифрового золота или новым классом активов – если он достигнет той же общей стоимости, что и золото (6 триллионов долларов США), – цена биткоина составит приблизительно 340 000 долларов за монету.

Если это произойдет, то является ли покупка биткоина хорошей идей прямо сейчас? Конечно! Возможно, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой — но помните, что биткоин стоил 1 доллар.

Председатель Федеральной резервной системы осудил биткоин на финансовой конференции в Канаде. Председатель прошел через типичные «анти-биткоин-тезисы»: «Биткоин — плохой актив» и «Биткоин нигде не принимается».

Но у него есть две вещи, которых нет ни у одной другой валюты в мире, даже у доллара США: децентрализация и прозрачность.

Прозрачность валюты находится в прямом конфликте с Федеральным резервом. Мало того, что у нас нет прозрачности в прошлых транзакциях в системе фиатных валют — то есть, куда уходят доллары наших налогоплательщиков — мы даже не знаем, сколько денег печатается.

Федеральный резерв печатает деньги каждый день, раздувая экономику. У нас нет понимания будущей денежно-кредитной политики, и у нас нет возможности провести аудит Федерального резерва.

Где купить биткоин?

Количество способов купить биткойн растет. Одной из самых популярных методов покупки биткоинов являются обменники.

Популярность биткоина означает, что некоторые ритейлеры принимают валюту как платежное средство. Например, вы можете купить биткоины с помощью обычной банковской карты в https://exchanger-em.com/.

Достаточно лишь зайти на сайт и обменять свои фиатные деньги на криптовалюту. Также вы можете обменять яндекс деньги на биткоин или использовать другие электронные кошельки.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На вершине Гималаев обнаружены следы фабричных выбросов 1499-1992 годов

Следующая статья

Над Европой обнаружена сеть древних тоннелей

Похожие записи