Учёные назвали Келли Брук женщиной с самым красивым телом в мире

Учёные из Университета Техаса считают, что актриса Келли Брук обладает самым красивым женским телом в мире. Специалисты искали эталон современной женской красоты на протяжении двух лет.

Учёные назвали Келли Брук женщиной с самым красивым телом в мире

Учёные считают, что немаловажным фактором оценки женской красоты является привлекательность фигуры в глазах мужчин. В ходе исследования они учли этот вопрос, а также собрали данные касательно того, какими пропорциями должна обладать идеальная женщина. Исследователи отмечают, что нынешнее понятие красоты очень отличается от прежних канонов. Сейчас в моде пышные формы.

Учёные уверены, что самым идеальным женским телом в мире обладает актриса Келли Брук. Знаменитость получила это звание вовсе не случайно – девушка известна своей природной красотой. Тело красавицы никогда не подвергалось пластическим операциям, а сама Брук так и пышет здоровьем. Специалисты считают, что актриса “совершенна”.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Учёные: Аромат электронных сигарет токсичен для клеток человека

Следующая статья

Палеонтологи открыли новый вид 10-метрового динозавра с кошмарными когтями

Похожие записи
Читать далее

Блокирование программ самоликвидации клеток организма поможет остановить смерть – Ученые

Российские ученые из НИИ и МГУ выяснили, что блокирование программ самоликвидации клеток организма поможет остановить смерть. Результаты работ…