Что означает короткая линия жизни?

Короткая линия жизни на руке в хиромантии ранее трактовалась как признак недолгой жизни. Не пугайтесь, это всего лишь миф. На самом деле по линии жизни на ладони нельзя с точностью определить срок жизни — для этого нужно анализировать обе ладони в целом. Длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни, однако на этот знак стоит обратить особое внимание, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на dailyhoro.

Линию жизни называют самой главной линией на руке. Как правило, она самая яркая и четкая среди всех остальных. По линии жизни в хиромантии судят о состоянии здоровья, активности, энергичности и образе жизни человека. Если вы хотите узнать о значении короткой линии жизни, то смотреть нужно на обе ладони.

Короткая линия жизни на ладони

Если линия жизни короткая только на активной руке (правая у правшей), а на другой ладони она у вас достаточно длинная, то это указывает на то, что в течение жизни вы потеряли много энергии и жизненных сил. Это может быть связано с болезнями, вредными привычками и неправильным образом жизни.

Если линия жизни короткая на пассивной руке (левая у правшей), а на активной она нормальной длинны, то это очень хороший знак. На левой руке отражено то, что дано вам от рождения, это, так называемая судьба и генетика. На правой руке указано то, чего вы сами достигли в течение жизни. Так что если линия жизни короткая только на пассивной руке, это значит, что ваш энергетический потенциал растет, и вы перебороли сложный для вас период жизни.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Библейские пророчества сулят человечеству конец света в ближайшие 30 лет

Следующая статья

В многодетных семьях часто вырастает преступник - ученые

Похожие записи