Библейские пророчества сулят человечеству конец света в ближайшие 30 лет

Апокалипсис, по словам эксперта, может возникнуть на фоне крупных природных катастроф.

Эксперт по библейским пророчествам Пол Макгуайр заявил, что ему удалось отыскать пророчество о предстоящих природных катаклизмах, которые станут смертельными для Земли, сообщает портал Сенсационные новости со ссылкой на Лига Новости.

По данным исследователя, в ближайшие 30 лет на планету обрушатся цунами, извержения вулканов, ураганы и землетрясения.

Он также считает, что в последнее время возросла угроза глобального конфликта. Некоторые признаки указывают на то, что Третья мировая война неизбежна. И она станет последним конфликтом на Земле.

По оценке Пола Макгуайра, конец света произойдет, когда лидер одной из мировых держав не выдержит и взорвет ядерный заряд на Ближнем Востоке.

Напомним, в японском порту Имизу специалисты выявили рыб крупного размера, так называемых “сельдяных королей”. Они, как правило, обитают на большой глубине и не подплывают к берегу. Однако на этот раз случайные рыболовы нашли их около побережья.

Кроме того, британский ученый-конспиролог Дэвид Мид заявил, что человечество вымрет через 141 день. “Судный день”, уверяет эксперт, совпадет с июльским солнечным затмением. Это явление и его дата описаны в Библии, в книгах Ветхого Завета.

Как сообщалось ранее, Макгуайр заявил, что ему удалось обнаружить в Святом писании пророчество, в котором говорится о скором конце света. Причиной апокалипсиса, уверяет исследователь, может стать Третья мировая война.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На поверхности молодой звезды в созвездии Ориона зафиксировали сверхмощную вспышку

Следующая статья

Что означает короткая линия жизни?

Похожие записи
Читать далее

В Индии разрабатывают лунные «иглу» для будущих колонистов

Индийская организация космических исследований начала изучать недорогие, но практичные способы постройки жилых лунных модулей. Ранее команда учёных, принимающая…