Жителей Швейцарии напугало появление трех НЛО в небе

В сетях появилось видео, опубликованное свидетелями события из Швейцарии. Жителей страны напугало появление трех НЛО в небе, после чего они решили сообщить о таком зрелище экспертам.

Жителей Швейцарии напугало появление трех НЛО в небе

Сначала люди заметили объект, который решил зависнуть в воздухе и осматривал территорию. Затем к нему присоединились остальные корабли пришельцев и создали фигуру в виде треугольника. Они не спешили скрываться от землян, которые были поражены такими событиями и сразу запечатлели НЛО на камеры.

Пользователи сетей не смогли логически пояснить данный инцидент. Многие юзеры считали, что гуманоиды решили ближе познакомиться с новыми территориями и показали свои технологии. Скептики предположили, что это были беспилотники, хотя не понимали, зачем им нужно было столь долго оставаться на месте.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: Родители из-за неправильного воспитания детей стали виновниками асоциального поведения молодежи

Следующая статья

В Рязанской области исследователи обнаружили след великана

Похожие записи
Читать далее

Охарактеризованы две небольшие экзопланеты многопланетной системы

Охарактеризованы две небольшие экзопланеты многопланетной системы Команда астрономов из 11 стран, возглавляемая сотрудниками научно-исследовательского института Instituto de Astrofísica…
Читать далее

2 ноября возле Земли пролетит астероид: ученые рассказали, стоит ли опасаться

На протяжении года ученые ожидают приближение весьма крупного тела, которое активно обсуждают пользователи на тематических форумах. Сближение с…