Королева прокомментировала отношения с Тарзаном после откровенного видео с Салтыковой

Королева прокомментировала отношения с Тарзаном после откровенного видео с Салтыковой

Сергей Глушко и Наташа Королева. Фото: East News


Стареющий стриптизер Сергей Глушко (настоящее имя мужа Наташи Королевой) регулярно постит на своей официальной страничке в социальной сети Instagram весьма двусмысленные фотографии и видео. В большинстве публикаций 48-летний Тарзан предстает в своей сценической униформе, то есть полуобнаженным, демонстрирующим накачанные части тела.

Глушко радует поклонников кадрами со своих выступлений и прочих съемок, в том числе и многолетней давности, ностальгируя о былых своих победах. На днях он опубликовал отрывок из клипа Ирины Салтыковой. По сюжету гламурная блондинка Салтыкова скидывает легкий халатик леопардовой расцветки и медленно спускается в бассейн прямо в туфлях на каблуках, где ее с хищным видом дожидается Тарзан. «Когда деревья были большими», — подписал ретро-видео Глушко.

Речь идет о клипе Ирины Салтыковой на песню «Белый шарфик». Композиция увидела свет в далеком 1998 году, когда Сергей еще не был мужем Наташи Королевой. Однако поклонники все равно не упустили возможности поинтересоваться у певицы, как она относится к провокационной деятельности благоверного.

Ответ на это Наташа дала в одном из недавних интервью «Собеседнику»: «В интернете огромное количество всего, что касается нашей семьи. Как правило, незаконного! Мой супруг является по своему увлечению артистом стриптиза. Что такое стриптиз? Он предполагает обнажение на сцене. Мы с мужем 17 лет. Поверьте, я уже давно ни на что не реагирую».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Дочь Михаила Пореченкова покинула страну

Следующая статья

Тарасов бегает за фруктами для беременной жены

Похожие записи