Тарасов бегает за фруктами для беременной жены

Тарасов бегает за фруктами для беременной жены

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: Instagram.com


Пока пользователи сети делают ставки, сколько любвеобильный футболист проживет со своей третьей женой, он демонстрирует чудеса своего заботливого отношения к матери своего будущего ребенка.

Как выяснилось, Дмитрий не считает за труд самостоятельно сходить на рынок, чтобы выбрать фрукты своей возлюбленной. Подтверждающая история рыночного изобилия появилась в Instagram игрока.

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 29 Мар 2018 в 2:46 PDT

Кстати, нетребовательная и спокойная Настя с наступлением беременности изменила свое отношение к Дмитрию. Неожиданно она потребовала подарить себе щенка. А недавно возмутилась длительным отсутствием супруга рядом.

«Ведь мне с тобой хорошо и легко. Это чувство так необыкновенно. Скучаю по тебе», — жаловалась Анастасия с сети.

Кстати, из-за супруга рожать Настя намерена не в зарубежной клинике, а у себя на Родине — в подмосковном госпитале «Лапино». Здесь Тарасов сможет уделять жене гораздо больше внимания, ведь оставлять команду, чтобы мотаться к ней в какое-нибудь Майами он не сможет.

Однако, содержание в новомодной клинике «Лапино» тоже отнюдь не дешево. Тарасову придется заплатить за отдельную палату с постоянным сопровождением врача и супер-диету для своей модели-жены, которая после родов, скорее всего, не захочет носить лишние килограммы, более 2 миллионов рублей, посчитал Wday.ru.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Королева прокомментировала отношения с Тарзаном после откровенного видео с Салтыковой

Следующая статья

Лолита рассказала об уходе со сцены

Похожие записи