Лолита рассказала об уходе со сцены

Лолита рассказала об уходе со сцены

Лолита Милявская. Фото: instagram.com


Милявская приняла участие в традиционном концерте «Удачные песни», каждую весну проводимом «Радио Дача». Хотя, по словам певицы, в детстве она не питала особой любви к загородному участку.

«В детстве я ненавидела дачу, — призналась артистка. — Своей у нас не было, зато родственники часто брали меня на свой загородный участок. Я до сих пор с ужасом вспоминаю этот домик на сваях, туалет на улице, скрипящую раскладушку вместо кровати».

Зато сейчас певицу неумолимо потянуло из города на природу — она обзавелась собственным скромным домиком и небольшим участком в подмосковном Дорохово. Более того, она теперь занимается садово-полевыми работами.

«Под зиму я посадила чеснок, — поделилась своими аграрными достижениями Лолита. — А вот от помидоров уже два года отказываюсь. С перцами произошла неприятность. Я привезла из Болгарии хороший горький и сладкий сорта. Но не знала, что их сажать вместе нельзя, потому что они опыляют друг друга. И в итоге выросли такие лютые, что ими пытать можно!»

В полную же силу заняться садом и огородом артистка собирается после выхода на пенсию, о которой она давно думает. «Когда голос перестанет звучать — а рано или поздно это случится, я сразу уйду со сцены. Если связки не смыкаются, то незачем обманывать зрителей. Под фонограмму я петь не могу и не хочу, а чем заняться, кроме пения, я найду, будьте уверены», — приводит слова 54-летней певицы «Дни.ру».

Чего не собирается делать Лолита, так это худеть. «Большую часть жизни у меня были модельные формы, а сейчас быть вешалкой уже просто неприлично, — признается Милявская. — К тому же вес дает опору для голоса. Вот Мария Каллас похудела, и голос у нее перестал звучать, поэтому я боюсь, что, если станут греметь костями, не смогу петь. На нашей сцене мало худых артистов, которые при этом качественно извлекают звуки».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тарасов бегает за фруктами для беременной жены

Следующая статья

Ракета компании SpaceX доставит на МКС приборы для изучения бурь на Земле

Похожие записи