День дурака в Великобритании: 6 лучших “уток” от британских издательств

Всемирный день дурака, который традиционно празднуют 1 апреля, британские издательства предпочитают отмечать рядом глупых и абсурдных новостей. Мы отобрали самые интересные и смешные шутки, выпущенные для британской публики 1 апреля.

Принц Гарри предпочел медитацию вместо мальчишника

В заметке The Mail on Sunday говорится, что принц Гарри будет пить смузи и петь старинные кельтские песни на своем мальчишнике.

Вместо того, чтобы посетить несколько клубов и весело провести время с друзьями, принц Гарри перед свадьбой совершит поездку в Западный Уэльс, чтобы раскрыть свои чакры. Близкий друг пары сообщил издательсву, что Меган пожелала, чтобы Гарри провел выходные не с алкоголем, а наедине со своими мыслями.

Все паспорта ЕС будут темно-синего цвета

Британский офис Европейского парламента написал новость о том, что все паспорта ЕС скоро станут темно-синего цвета, чтобы “укрепить чувства среди граждан, принадлежащих к одному и тому же обществу”.

Опасные и сеющие раскол эмоджи Brexit

The Guardian сообщил, что итальянская техническая фирма планирует нажиться на британских политических разногласиях, и хочет выпустить эмоджи на основе Brexit.

Эмоджи “The Brexit Bulldog” и “Starry Blue” должны были быть выпущены в воскресенье, чтобы люди имели возможность преобразить свои социальные профили в фирменном стиле Brexit, а также употреблять в переписке новые смайлы.

Европейский коллектив – группа депутатов-консерваторов, поддерживающих Brexit и представители-депутаты ЕС – осудили новинку, сказав, что это “зарабатывание денег на политике”.

Ученые размножают бабочек с британским флагом на крыльях

Sunday Express заявили, что британские ученые активно работают над созданием нового вида бабочек Union Jack, на крыльях которых будет изображен государственный флаг.

Доктор Олаф Рипол (Olaf Ripol) из Центра разведения бабочек в Дербиршире, сказал, что это очень сложная задача, но кропотливый труд и глубокие знания позволят им добиться нужных цветов.

Инновационные рефери

The Sun публиковали информацию, что на предстоящем Кубке мира рефери будут использовать очки виртуальной реальности. Это позволит им быстрее анализировать ситуацию и принимать соответствующее решение.

Новая Coca Cola

The Sunday Mirror заявили, что Coca Cola запускает три новых вкуса: авокадо, дрожжи и древесный уголь. Представитель фирмы газированного напитка сказал: “Новая кола будет не только очень вкусной, она также будет идеальным дополнением к любому бранчу или ужину”.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

6 важных нюансов при переезде со съемной квартиры позволят избежать неприятных сюрпризов спустя пару месяцев

Следующая статья

Мусор мимо урны: водителей будут штрафовать на £150, даже если мусор выкинул кто-то другой

Похожие записи