Собчак опубликовала голое фото

Собчак опубликовала голое фото

Ксения Собчак. Фото: Instagram.com


Собчак опубликовала голое фото

Ксения Собчак
Биография
Фото

Утомившаяся за время предвыборной гонки Ксения Собчак отправилась вместе с семьей отдыхать. Как и многие другие публичные личности журналистка выбрала место, где много солнца, песка и соленой воды — Таиланд. Своей радостью Ксения поделилась в Instagram, опубликовав пляжное фото всей семьи.

«Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но, по-моему, этот тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск!», — написала Ксюша.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 2 Апр 2018 в 11:36 PDT

При этом ведущая предстала в купальнике, чем тут же вызвала недовольство у некоторых поборников морали, которые искренне уверенны, что политические деятели даже на пляже отдыхают при полном параде в наглухо застегнутых на все пуговицы костюмах. «Знаете можно раздеться на море, дома перед мужем, но на всю страну это моветон, я не ханжа, но это для бывшего кандидата стыдно», — обозначили свое мнение пуритане.

«Она в закрытом, очень даже, сверх-, купальнике. Какой тут стыд?», — не согласилась вторая часть аудитории, вполне допускающая пляжные фото. Тем более, что Ксения действительно не показала ничего лишнего, даже лица своего сына.

Кстати, фигура у нее вполне стройная. Так что предположения о возможной второй беременности под большим вопросом.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Google хотят заставить ИИ выращивать пищу

Следующая статья

Анна Хилькевич ждет ребенка

Похожие записи