5 приложений, которые помогут вам подобрать гардероб

Мобильные приложения – это то в нашей жизни, чем мы все больше пользуемся и все меньше замечаем. Именно они, зачастую, делают нашу жизнь проще и комфортнее. Ежедневно появляется не один десяток новых приложений, которые охватывают все сферы нашей деятельности. Общение и оплата счетов, чтение книг и игры, обучение и знакомство с новостями.

Хотя интересы у всех разные, один ежедневный вопрос может объединить почти всех: “Что сегодня одеть?” Пользуясь такой популярностью, разработчики предлагают массу приложений. Более подробно о которых вы сможете прочитать в нашем материале.

5 приложений, которые помогут вам подобрать гардероб

Polyvore

Это приложение нельзя отнести к новинкам. Но, тем не менее, оно все еще уверенно занимает место среди лидеров этого направления. В течение последних нескольких лет оно по прежнему актуально. Это приложение предоставляет своим пользователям отличнейшие функции, которые как нельзя лучше реализуют возможности для творчества и самовыражения. Именно по этой причине количество поклонников Polyvore становится больше с каждым днем. Из-за его удобства среди пользователей можно встретить блоггеров и любителей шопинга, графических дизайнеров и создатели интерьеров, да и просто бесконечное количество творческих личностей. Это приложение снабжено идеальным функционалом для создания иллюстраций, например, в модном блоге.

5 приложений, которые помогут вам подобрать гардероб

Pinterest

Pinterest – намного больше чем просто удобное приложение. Это по-настоящему современный неиссякаемый источник вдохновения и идей. Pinterest представляет собой социальный интернет-сервис, позволяющий пользователям добавлять изображения в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями. Если ты планируешь вести свой профиль Instagram или просто интересуешься модными тенденциями, то именно здесь проще всего найти ту идею, которая станет основой для твоего образа. Кроме того, Pinterest запустил сервис визуального распознавания картинок, что намного упрощает процесс поиска и подбора понравившейся одежды.

5 приложений, которые помогут вам подобрать гардероб

Конвертер размеров

Просто незаменимая вещь в том случае, если ты постоянно отслеживаешь новинки не только отечественных, но и зарубежных производителей. Это приложение помогает правильно выбрать одежду для себя или ребенка и при этом не ошибиться размером. Существует множество различных приложений, выполняющих такие функции. Кроме того, можно найти несколько онлайн-ресурсов. обладающих примерно одинаковым функционалом. Поэтому выбирайте тот вариант, который вам больше по душе.

5 приложений, которые помогут вам подобрать гардероб

GoodLook

Главная особенность этого приложения, что оно помогает составлять комплекты одежды с учетом погоды, которая стоит за окном. GoodLook представляет собой ленту из коллажей с комплектами. Позволяет получить доступ к профилям популярных трендсеттеров и блогеров. Кроме того, если вы кликните на понравившуюся вещь, то осуществится переход на страницу, где ее можно приобрести. Недостатком этого приложения является однотипность и предсказуемость сочетаний. Но, что еще разочаровывает, так это невозможностью составления собственных комплектов.

5 приложений, которые помогут вам подобрать гардероб

LookBook

Это приложение, по нашему мнению, имеет наибольшее практическое применение. Оно действительно способно помочь вам с процессом  организации гардероба. Эта программа позволяет сфотографировать и систематизировать всю вашу одежду. Разделив все ваши вещи на категории, вы получаете широчайшие возможности составления различные образов для того или иного случая. Все полученные коллажи можно хранить как в приложении, так и распечатать. Можно также поделиться ими с друзьями и близкими.

 

Надеемся, что эта информация была вам полезна, а при помощи перечисленных приложений сочетание ваших вещей всегда будет просто идеальным.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Роскосмос представил на выставке в Чили свои новые микроспутники

Следующая статья

С какого возраста можно садиться за руль в Британии, и когда можно выезжать на дорогу

Похожие записи