В Лондоне пройдет крупнейшая выставка, посвященная творчеству Spice Girls

Уже этим летом в Лондоне пройдет крупнейшая выставка посвященная творчеству группы Spice Girls.

В июле и августе этого года выставка, посвященная знаменитой пятерке исполнительниц, пройдет в Business Design Centre в Ислингтоне (Islington). В экспозиции будут представлены тысячи памятных вещей, а также знаковые сценические костюмы, в которых девушки выступали в 1990-е. Кроме того, здесь пройдут тематические мероприятия, такие как автобусные туры и танцевальные классы.

Это будет крупнейшая музыкальная выставка в истории –  лучшая дань уважения  Scary, Sporty, Baby, Posh и Ginger. Алан Смит-Эллисон (Alan Smith-Allison) куратор и организатор мероприятия, вместе с другими коллекционерами и дизайнерами со всего мира создали экспозицию, которая отражает всю историю Spice Girls. Неоценимую помощь в этом оказала Лиз Уэст (Liz West), которая вошла в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самой крупной коллекции, посвященной “перчинкам”.

Оригинальный автобус девушек Spice Bus, который появился в музыкальной комедии 1999 года “Spice World: The Movie”, тоже украсит собой выставку (правда, он будет установлен снаружи здания). Но все желающие все же получат возможность прокатиться в Spice Bus в рамках специального тура от компании Big Bus Company. Вас ожидает двухчасовая поездка по Лондону в сопровождении гида-эксперта по Spice Girls. Стоит ли говорить, что мероприятие будет проходить под соответствующую музыку. Догадайтесь, какую!

Месторасположение:  Business Design Centre, 52 Upper Street, Islington, N1 0QH. Ближайшая станция Angel.

Часы работы: 28 июля – 20 августа 2018.

Цена: цена билета начинается от £10. Их можно купить, перейдя по ссылке.

Дополнительная информация: посетите сайт spicegirls-exhibition.com.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Радикальное сокращение выплат по утрате супруга/супруги. Как это отразится на британцах

Следующая статья

Британцы изо всех сил пытаются расслабиться после работы, так почему же им не удается relax

Похожие записи
Читать далее

В США арендодатели требуют расплачиваться интимными услугами, если квартиросъемщик не может платить из-за COVID-19

Министерство юстиции США предупреждает домовладельцев не требовать секса вместо арендной платы у арендаторов, борющихся во время пандемии COVID-19,…
Читать далее

Российский Чернобыль: в РФ произошло ЧП на атомной электростанции, срочно отключают энергоблоки

В России под Тверью на Калининской АЭС из четырех энергоблоков, отключились сразу три. На станции отключились первый, второй…