Ученые: Черная дыра с гравитационными аномалиями на границе Солнечной системы может поглотить нашу планету

В последнее время люди часто слышат различные версии о приближении конца света после падения астероидов, а также сюда добавились солнечные вспышки и Нибиру. Однако ученые выяснили, что черная дыра с гравитационными аномалиями на границе Солнечной системы может поглотить нашу планету вместе с другими объектами.

Ученые: Черная дыра с гравитационными аномалиями на границе Солнечной системы может поглотить нашу планету

Она имеет небольшие размеры, а потому астрономы не могли заметить опасность раньше с помощью телескопов. Возникновение черных дыр и их воздействие на небесные тела заранее предугадать невозможно, но если система окажется в поле зрения такого космического “монстра”, она не сможет спастись от уничтожения. Также были замечены аномалии, связанные с гравитацией.

В Поясе Койпера световые лучи внезапно изменяют свое направление и начинают двигаться по кривой, вызывая различные дискуссии среди ученых, что также относится к другим объектам. В этом месте может расположиться опасный космический сосед, способный показать свои возможности в любое время.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Советские астронавты во время полетов сталкивались с НЛО и огненными шарами

Следующая статья

Ученые изучают старинную рукопись, содержащую сведения о технологиях, похожих на современные

Похожие записи
Читать далее

В частной коллекции была обнаружена окаменелость глубоководной рыбы возрастом 66 млн лет

Самая большая окаменелость древней глубоководной рыбы была случайно обнаружена палеонтологами из Великобритании. Частный коллекционер передал ученым окаменелость, полагая,…