5 недорогих интернет-магазинов

Большинство из нас стремится купить недорогую одежду, но качественную и красивую. Это вполне объяснимое желание в мире, где деньги не сыпятся на голову, а достаются тяжелым трудом. Поэтому, мы предлагаем вам приступить к освоению интернет-магазинов.

5 недорогих интернет-магазинов

 ASOS

Это настоящий флагман недорогой одежды, который представляет собой огромную торговую площадку. ASOS является мультибрендовым интернет-магазином из Великобритании и невероятно популярен у шопоголиков.

В каталоге, кроме одноименной марки, сотни различных брендов, включая очень популярные и любимые всеми нами. Постоянно действует раздел “Outlet” со скидками до 70%, кроме того, часто встречаются регулярные дополнительные акции.

Один из главных коньков ASOS – это платья и количество моделей измеряется если не тысячами, то сотнями. Главное на что нужно обращать внимание, это “неоднородность” качества недорогих вещей, которых здесь действительно большое количество, особенно собственного бренда.

Не забывайте внимательно читать описание приглянувшейся вам вещи и смотреть видеообзор (кнопочка View Catwalk), переключиться на который можно под фотографией практически каждой вещи. Следующее, на что следует обращать внимание, это то, что размеры могут быть указаны, как британские так и американские, это зависит от выбора страны на сайте. Эти размеры очень похожи числовым обозначением, но отличаются буквенными индексами (US/UK).

Очень хорошей стороной обслуживания является то, что у ASOS очень простая система возврата. Всегда можно отправить посылку обратно в Британию. А если посылка потеряется по дороге, то магазин без бюрократических проволочек вернет деньги на карту.

5 недорогих интернет-магазинов

NEXT

Несколько лет назад еще один представитель британской индустрии открыл сайт с международной доставкой NextDirect. С этого сайта можно рекомендовать начинать всем, кто до сих пор не решался использовать интернет-магазины. Представлено очень большое количество базовых вещей в стиле casual. Внимание следует обращать на летние топы и рубашки. Еще интересная особенность, у Next могут быть различные цены на разные размеры одной и той же вещи (в большинстве для детской одежды). Есть возможность просматривать с полным переводом на русский язык.

5 недорогих интернет-магазинов

Abercrombie & Fitch и Hollister

Знаменитая марка Abercrombie & Fitch начинала свою деятельность с одного небольшого магазина, а за последние сотню лет превратилась в огромную корпорацию с многомиллионными оборотами. Abercrombie & Fitch и Hollister – это два разных магазина и два разных сайта, хоть и принадлежат одной и той же компании. К сожалению, ценовая политика выгодна не для всех стран, но два раза в год, во время сезонных распродаж, для международных покупателей открывается доступ в раздел суперскидок (Clearance).

Главный объект внимания майки и толстовки с капюшонами на молнии. Следует обращать внимание на то, что это два разных магазина. А значит, сложить в одну корзину вещи из обоих не получится.  Abercrombie & Fitch очень резко реагирует на посредников и перекупщиков. Борется всеми возможными способами, а иногда страдают невинные покупатели. Бывали случаи отмены заказов, которые показались магазину “подозрительными”.

5 недорогих интернет-магазинов

iHerb

Напоследок, магазин связанный не с одеждой, а тем, что поможет вам прекрасно себя  чувствовать и иметь потрясающий внешний вид. Про iHerb вы, возможно, уже слышали. У этого магазина просто очень активная и отлично работающая партнерская программа. При первой же покупке вам выдадут личный скидочный код, который можно раздавать своим друзьям, получая при этом небольшие проценты от их покупок. А в остальном, iHerb – огромная торговая площадка, которая предлагает натуральные товары для красоты и здоровья.

В первую очередь следует обращать внимание на капсулы “Omega 3”, которые являются современным аналогом рыбьего жира. Во-вторых, солнцезащитные средства.  А главное, здесь есть все, что вы захотите, включая интересные специи, чаи и, даже, шоколадки. Но обязательно обратите внимание на то, что если вы выбираете самую недорогую доставку, то ждать посылку можно очень долго. У сайта есть вполне читаемый перевод, для тех, кто совершенно не знает английского. И очень большое количество отзывов.

Надеемся, что наша информация вам понравилась и поможет сэкономить достаточно средств, для того чтобы вы могли их потратить, например, на путешествие в 4 необычных парка Великобритании для семейного отдыха.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

8 простых способов улучшить знание языка, когда совсем нет времени на занятия

Следующая статья

Услуга уборки в обнаженном виде стоит £45 в час, сотрудница раскрывает секреты своей работы

Похожие записи
Читать далее

Станция InSight будет регистрировать подземные толчки на Марсе

Изучать сейсмическую активность на Марсе будет новый посадочный модуль InSight, который планируется запустить в субботу с базы Ванденберг (штат Калифорния). Старт…
Читать далее

Как выбирать трикотажные изделия и правильно за ними ухаживать

Трикотаж – это одно из изобретений современности, появившееся вследствие научно-технического прогресса. Несомненно, качественная трикотажная женская одежда отвечает всем…