В Малайзии закрыли больницу из-за призраков

В конце марта 2019 года небольшая больница Klinik Desa Gesir Tengah в малайзийском районе Хулу Селангор объявила о своем временном закрытии. В качестве причины были указаны “загадочные случаи травмирования медсестер и пациентов”, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на paranormal-news.ru.

Как сообщает местная группа исследователей паранормальных явлений на своей страничке в фейсбук, в этой больнице странные вещи наблюдались еще с 2007 года (Паранормальные новости – paranormal-news.ru).

“Эти мистические явления означают нападения на персонал и пациентов, которые происходили в том числе весь прошедший год. Мы приложили все силы, чтобы остановить это, но они продолжают происходить”, – рассказывается в письме одного из работников этой больницы, которое было прислано в эту группу.

В своем письме работник подробно описал о том, что за странности были зафиксированы в больнице, а началось все это в период с 2007 по 2012 год:

2007 год: Медсестре сообщили о наблюдении странной черной сущности.

2009 год: Медсестра Н., впервые заступив на работу, поначалу ни о чем необычном не сообщала. Но спустя некоторое время она стала слышать странные звуки и чувствовать непонятные запахи. Потом она увидела некий “объект”, после чего ей стало регулярно являться существо в виде пожилой женщины и еще одно существо с черным лицом.

2012 год: Существо с черным лицом продолжало терроризировать медсестру Н. и довело ее до такой степени, что женщина стала одержима этой черной и злой сущностью.

После этого медсестру Н. наконец перевели в другую больницу. Однако это было лишь начало.

Сканы письма, полученного от сотрудника больницы

“Стали ежедневно появляться крупинки, похожие на желтый рис. Они были везде, на этажах, в туалете, в палатах. Уборщики все счищали, но рис продолжал появляться. Потом на крыше здания видели черную статую и это вызвало еще больше переполоха. Одновременно с этим персонал клиники продолжал докладывать о наблюдении черной сущности, сущности в виде пожилой женщины и еще одного существа в виде длинноволосой женщины”.

Далее сообщалось, что дети, посещавшие больничный туалет, стали видеть там пожилую даму, которая обращалась к ним по имени, одновременно подзывая к себе.

К 2019 года паранормальные явления стали происходить тут еще более часто.

“Пациент Т.В. пришел к медсестрам и попросил у них дать ему лекарства. Когда ему дали таблетки, он принял их и после заявил, что хочет покинуть клинику, так как увидел тут нечто пугающее”.

В попытке изгнать духов, в помещениях больницы пытались провести ритуалы “очищения”, которые также заключались в том, что с крыши здания наконец удалили тут странную черную статую.

Сейчас, к маю месяцу, эта клиника все еще закрыта, о чем сообщает надпись на ограде.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Полезная информация про алмазные коронки

Следующая статья

Во Франции найден странный зашифрованный камень

Похожие записи
Читать далее

Китайцы запретили “Свинку Пеппу” из-за того, что их дети начали вести себя как свиньи

В Китае были удалены все серии известного британского мультфильма с популярной видеоплатформы Douyin. Из мобильного приложения видеоплатформы пропали…