Исследователи на снимках Антарктиды обнаружили гигантскую антенну

Американский исследователь под псевдонимом MrMBB333 во время просмотра снимков Антарктиды, сделанных с помощью спутников, заметил необычное сооружение. Оно напоминает гигантскую антенну на возвышенности с четкими прямыми линиями.

Исследователи на снимках Антарктиды обнаружили гигантскую антенну

После публикации ролика в сетях некоторые лица отметили, что это может быть снежный сугроб, принявший такие очертания после действия ветра. Однако другие зрители были не согласны с такой точкой зрения, обратив внимание на симметричность рисунка, занявшего большую территорию. Пока никто не знает, кто мог оставить конструкцию в этом месте, так что только экспедиция может пролить свет на такую загадку.

В последнее время Google Earth часто радует экспертов необычными артефактами, замеченными на континенте. Кроме древних пирамид, оставленных внеземными цивилизациями, уже была найдена большая лестница, и даже дорога вместе с мостом, покрытая асфальтом.

 

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Космические ведомства Европы, Канады и Японии готовят лунную программу

Следующая статья

Над извергающимся вулканом Симмоэ сверкнула молния

Похожие записи
Читать далее

Вокруг далекой двойной звезды обнаружена зарождающаяся планетная система

Вокруг далекой двойной звезды обнаружена зарождающаяся планетная система Исследователь из университета Райса, США, представил на ежегодном собрании Американской…
Читать далее

Атмосфера Плутона взаимодействует с солнечным ветром неожиданным образом

Атмосфера Плутона взаимодействует с солнечным ветром неожиданным образом Некоторые характеристики взаимодействия Плутона с солнечным ветром ближе к таковым…