Гороскоп врунов: самые нечестные знаки зодиака

Можно очень долго рассуждать о пользе честности и важности искренности, но попробуйте только намекнуть женщине, что она потолстела – узнаете о себе много нового. Или мужчине, что его шутки не особо смешные, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на joinfo.

Увы, без некоторой лжи в общении не обойтись. Вот только некоторые воспринимают этот факт как карт-бланш на любой обман в собственных интересах. Ещё и ухитряются всё проделывать так, что никто сам факт обмана обычно не замечает. И для некоторых знаков Зодиака такое поведение является типичным.

Близнецы

Близнецы давно уже превратили ложь в искусство. Они настолько наловчились сплетать правду и вымысел, что даже сами не знают, где проходит эта тонкая грань. И у Близнецов есть веская причина так поступать – они очень хотят нравиться людям. Настолько, что даже готовы ради этого прикидываться кем-то другим. Причём очень часто это делается абсолютно бескорыстно – Близнецы никак не будут использовать ту симпатию, что начинают испытывать к ним окружающие. Им важен сам факт того, что их любят.

Весы

Любой дипломат – немножечко лжец. А Весы – очень хорошие дипломаты. Поэтому они без зазрения совести соврут человеку, если это окажется выгодно для общего дела. Но Весы ещё и прекрасно помнят, что и кому сказали. Поэтому выстраивается очень сложная, но очень изящная и эффективная паутина лжи. Которая даже если вскроется, особого ущерба репутации Весов не нанесёт. Ведь всё ради дела.

Стрелец

Стрельцы ненавидят проблемы конфликты. Если их можно избежать, просто немного исказив информацию, Стрельцы сразу же воспользуются этой возможностью. Хотя им и несколько неловко от этого будет. А вот лжи по отношению к себе они не терпят. Поэтому получается сложная ситуация, которую Стрельцы решают просто – меняют круг общения.

Овен

Овны слишком нацелены на результат, причём не важно какой ценой. Если для победы над соперником нужно использовать не слишком честные средства – Овен не моргнув глазом их применит. Потом ему, конечно, будет несколько неприятно, что победа не была достигнута честным путём, но ведь победителей не судят – ведь так? Поэтому Овны врут, в том числе и в больших масштабах. И не стесняются использовать людей в своих интересах.

Лев

Львам нет нужды врать – они свято верят, что всё обстоит именно так, как они говорят. А то, что реальность с этим делом немного не совпадает – проблемы реальности. Львы врут, чтобы вдохновлять, стимулировать и вести людей за собой. Каждый хороший лидер врёт. Просто далеко не все на этом попадаются. А некоторые даже ухитряются делать вчерашнюю ложь сегодняшней реальностью. Но для Львов нет никакой разницы, кого обманывать – совершенно незнакомых людей или близких.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, как знаки Зодиака предпочитают выстраивать отношения без лжи. Да, такие тоже встречаются, хотя им и приходится очень сложно в этой жизни.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Над городом США нависли угрожающие облака

Следующая статья

Похоже на внеземной пульсирующий организм: семья обнаружила загадочное создание

Похожие записи
Читать далее

Древний британский манускрипт сохранил изображение прототипа мастера Йоду из “Звездных войн”

Британский ученый Дэмиэн Кемпф обнаружил в библиотеке древний манускрипт, датирующийся XIV веком. В нем сохранилось изображение прототипа мастера…