Эдиту Пьеху бросили в больнице без лекарств

Эдиту Пьеху бросили в больнице без лекарств

Эдита Пьеха. Фото: East News


На прошлой неделе 80-летняя Эдита Пьеха была госпитализирована во вторую городскую больницу Санкт-Петербурга. Сообщалось, что у Народной артистки случилось обострение после перенесенного простудного заболевания. Позже ее внук, певец Стас Пьеха сообщил журналистам, что у нее «обычное ОРЗ, которое перешло в бронхит, как у всех».

Теперь появились слухи, что Эдита Станиславовна находится в непростой ситуации: ее не навещают дочка и внуки, так как все находятся в разъездах. При этом она лежит в палате на шесть человек и у нее нет нужных лекарств для скорейшего выздоровления.

«Бронхит, просто достал. Бронхит очень сильный. И по ночам кашляю. Журналисты без конца звонят — не умерла еще? Нет, не дождетесь!» — заявила она журналистам программы «Ты не поверишь!» Репортеры навестили знаменитую певицу в больнице и привезли ей необходимые лекарства.

Напомним, Эдита Пьеха стала известной после выступления с ансамблем студентов в Ленинградской консерватории с песней «Красный автобус» в 1955 году. Затем она успешно вступала в составе ленинградского ансамбля «Дружба». Ее песни пела вся страна: «Наш сосед», «Ссорятся люди», «Семейный альбом», «Это здорово», «Песня остается с человеком» и многие другие.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Никас Сафронов обратился к своим внебрачным детям

Следующая статья

Наргиз заявила, что подверглась психологической атаке со стороны Первого канала

Похожие записи