В США участились случаи появления животных “зомби”


В США появились еноты-зомби. Жители американского штата Огайо очень напуганы подобным необычным поведением этих животных. По сообщениям очевидцев еноты ведут себя, как настоящие зомби.

Они ходят на задних ногах оскалив зубы, затем падают на землю и кажется, что они умерли, но затем вскакивают, опять становятся на задние лапы и оскалив зубы медленно идут ничего не замечая вокруг, потом опять падают и это повторяет снова и снова.

Роберт Коггсхолл гулял со своими собаками в поле за домом, когда вдруг увидел енота, жутко выглядевшего с оскаленными зубами. Роберт быстро увел собак в дом и закрыл входную дверь. Енот на задних лапах подошел к двери и смотрел через стекло внутрь оскалившись и не мигая.

Потом он упал и лежал, как мертвый, но вдруг вскочил и опять подошел к двери. Роберт говорит, что енот вел себя, как зомби и это было очень жуткое зрелище.

Стоит отметить, что странное поведение наблюдается не только у енотов. Были зарегистрированы случаи неадекватного поведения среди крупных птиц. Странное поведение диких и домашних животных отмечено в Атланте.

В Коннектикуте, Санкт-Петербурге, Флориде, крупные ястребы атаковали людей, пикируя на них с высоты и ударяя в голову. Несколько выдр атаковали собаку находившуюся во дворе дома на цепи и убили ее.

В районе реки Брейден во Флориде, выдра напала на 77-летнюю женщину, когда та плавала у берега. Вцепилась в нее когтями и долго не отпускала, причем она стремилась своей мордой попасть в лицо женщины, а потом отпустила ее и уплыла.
 

Источник: earth-chronicles.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Куда смотрят статуи острова Пасхи

Следующая статья

Странное явление в небе над Колорадо

Похожие записи