Дубцова назвала истинную причину своего чудесного похудения

Дубцова назвала истинную причину своего чудесного похудения


Победительница «Фабрики звезд-4» Ирина Дубцова похудела и стала еще красивее. Певица рассказала, в чем секрет такого чудесного превращения. «У меня странная нервная система. Когда очень сильно нервничаю, могу в эти моменты ничего не есть, но поправляться. А когда я счастлива, каким-то чудесным образом могу есть картошку, оливье и при этом худеть. С едой мой вес не связан никак», — приводит слова артистки Sobesednik.ru.

Еще Ирина сказала, что не следует верить диетам, которые от ее имени продаются в интернете, у нее самой никакого ограничения в питании нет. «Я такая, какая есть. И поверьте, меня любят за творчество, а не за размер моей пятой точки. К тому же запомните: мода на тощих прошла даже в Голливуде! Я об этом знаю, поэтому в спортзал не хожу. У меня нет на это времени», — призналась певица.

Сейчас Ирина занята подготовкой очередного музыкального сюрприза из репертуара Аллы Пугачевой: «Я всегда получаю хорошие оценки: так еще со школы повелось. Алла Борисовна — замечательная артистка, благодаря которой произошло мое музыкальное, внутреннее и женское становление. Я горжусь, что она знает меня и знакома с моим творчеством. Я абсолютно уверена, что никаких плохих оценок с ее стороны быть не может».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Татьяна Васильева сделала пластику губ

Следующая статья

Киркоров поделился страшным горем

Похожие записи