Рйтинг лучших ресторанов Лондона по отзывам посетителей

Если вы ищете отличный ресторан в Лондоне, то рекомендуем вам ознакомиться с рейтингом лучших столичных заведений, основанном на отзывах посетителей.

10. Core by Clare Smyth

В этом уютном ресторане, расположенном в сердце Ноттинг-Хилла, подают вкусные блюда британской кухни. Есть меню из трех блюд, а также много вкусных закусок, если вы хотите просто перекусить.

Изысканная еда и непринужденная обстановка превозносят этот ресторан в десятку лучших.

Больше информации можно узнать на официальном сайте https://www.corebyclaresmyth.com/

9. The Ledbury

Это не самый дешевый ресторан, но если вы отмечаете какое-то особенное событие или просто хотите побаловать себя утонченными блюдами, то это заведение стоит добавить в свой список.

Меню The Ledbury очень разнообразное: в нем есть и устрицы, и блюда из свинины, и рыба и множество восхитительных десертов.

Больше информации можно узнать на официальном сайте http://www.theledbury.com/

8. Bar 61 Restaurant

Этот семейный ресторан предлагает множество испанских тапас, а также некоторые фирменные блюда из курицы. Заведение очень популярно среди родителей с маленькими детьми.

Стоимость тапас варьируется от £6 до £9,50, также есть классические блюда испанской кухни.

Больше информации можно узнать на официальном сайте http://www.bar61.com/

7. Lentil

Судя по отзывам, в отеле Lentil, расположенном в районе Илинг, можно насладиться вкуснейшими блюдами непальской и индийской кухни. Ресторан часто описывают как недорогой, с дружелюбным и быстрым обслуживанием.

Больше информации можно узнать на официальной страничке в Facebook. 

6. Daphne Restaurant

В меню этого уютного ресторана есть большой выбор средиземноморских блюд из греческой кухни. Также есть немало вариантов мясных блюд и несколько предложений вегетарианской кухни.

Больше информации можно узнать на официальном сайте https://www.daphnes-restaurant.co.uk/

5. Shahi Pakwaan

Ресторан можно описать несколькими словами: вкусная традиционная индийская еда. Заведение имеет впечатляющее меню с множеством недорогих вариантов. Стоимость основных блюд стартует от £7,95, цена на закуски – от £2,95.

Больше информации можно узнать на официальном сайте http://www.shahipakwaan.co.uk/

4. The Oystermen Seafood Bar & Kitchen

Хотите организовать шикарный обед или ужин? Посетите этот элегантный ресторан, где вас ожидает меню с множеством восхитительных блюд из морепродуктов. Основные блюда начинаются от £16,50, зато порции у ресторана всегда щедрые.

Больше информации можно узнать на официальном сайте http://oystermen.co.uk/

3. Pizza Union

В Лондоне много прекрасных пиццерий, но Pizza Union никогда не перестанет восхищать гурманов своей 30-см пиццей, испеченной в “римском стиле”.

Цены на пиццу вполне приемлемы – от £3,95, а быстрое обслуживание делает это заведение идеальным, если у вас не хватило времени пообедать.

Больше информации можно узнать на официальном сайте https://www.pizzaunion.com/

Для тех, кто ищет дозу восточной культуры, этот ресторан подходит идеально. Побалуйте себя традиционными персидскими блюдами на легкий завтрак, ланч или восхитительный ужин.

Только представьте: жареные баклажаны, сытные кофта (фрикадельки), индюшиные колбаски, омлеты и традиционные персидские рисовые лепешки.

Кроме того, в ресторане есть магазинчик, в котором можно приобрести ингредиенты, чтобы дома попытаться приготовить несколько восточных блюд.

Больше информации можно узнать на официальном сайте http://www.randhbusinessltd.com/

1. The Lounge Café

Кафе расположено в Chalkhill Community Centre, поэтому вам, возможно, придется немного прокатиться, чтобы посетить заведение. Но, по отзывам, оно того стоит, поскольку в The Lounge Café непринужденная атмосфера, доброжелательный персонал и богатое меню.

Кафе славится не только классическим английским завтраком, оно также отлично подходит для посещения с детьми и является центром сбора местных членов сообщества, желающих поделиться любыми захватывающими событиями и новостями.

Больше информации можно узнать на официальном сайте http://thelounges.co.uk/

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

10 миллионов британцев нашли ошибки в кредитных досье: как бесплатно проверить свою кредитную историю

Следующая статья

Дешевая страховка на машину. Как снизить выплаты и получить кэшбэк

Похожие записи