Странный феномен сняла установленная на МКС видеокамера

В прессе появилась информация о том, что видеокамера, установленная на МКС, запечатлела странное явление в атмосфере Земли.

Странный феномен сняла установленная на МКС видеокамера

9 апреля этого года видеокамера, которая была установлена на Международной космической станции, зафиксировала необычные явления.

Известно, что данная аппаратура ведет трансляцию в режиме настоящего времени. В этот раз аппарат зафиксировал необычный и даже пугающий феномен.

Плотный слой облаков, окружающий ночную сторону Земли, переполняли сильнейшие разряды электричества. Камера запечатлела самый что ни на есть электрический шторм. Однако и это еще не все.

В один из моментов сквозь облака поднялся светящийся столб гигантских размеров. О том, что это было – так называемый спрайт, связанный в земной атмосфере с электричеством, или какая-то страшная аномалия специалистам предстоит выяснить.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Домашние маски для лица с зубной пастой могут вызвать различные заболевания кожи

Следующая статья

Ученые выявили, что вирусы могут развиваться параллельно у родственных видов

Похожие записи
Читать далее

Стала известна правда о происхождении Covid-19: ученые сделали сенсационное заявление

Китайские и австралийские специалисты общими усилиями смогли выяснить, откуда все-таки появился коронавирус. По сей день многие считают, что…
Читать далее

Золото может изменить интенсивномть свечения кремниевых квантовых точек

Учеными Королевского технологического института Стокгольма, совместно с московскими коллегами МГУ проведены исследования, в результате которых доказано, что свойства…