Девид Мид: Библейский конец света начнется 23 апреля 2018 года

Девид Мид: Библейский конец света начнется 23 апреля 2018 года

Знаменитый конспиролог и толкователь Библии Девид Мид и его единомышленники высказали свои опасения о приближении конца света. Согласно последним утверждением 23 апреля Солнце, Луна и Юпитер выровняются в созвездии Девы, после чего сбудется библейское пророчество.

В ту самую ночь в небе появится таинственная планета Нибиру, после чего начнется Третья мировая война, затем ожидается приход Антихриста и 7 лет скорби.

Не смотря на такие достаточно мрачные прогнозы, стоит сказать, что НАСА многократно говорила о том, что так называемой «смертоносной планеты» вовсе не существует и нумерологи не видят «Конца» в ближайшем будущем.

Однако конспирологи настаивают на своем, в доказательство правдивости своих домыслов приводят сроки из книги Откровения: «И на небесах появился великий знак: женщина, одетая в солнце, с луной под ее ногами и короной из двенадцати звезд на голове, Она была беременна и кричит от боли и агонии». Объясняя, что женщина, о которой идет речь – это созвездие Девы, а 12 звезд – 9 звезд созвездия Льва, Марс, Венера и Меркурий.

Дэвид Мид убежден, что конец света начнется с событий, которые произойдут в апреле 2018 года. Однако, нужно сказать, что Мид нередко ошибался в своих прогнозах, поскольку конец света по его словам должен был произойти еще в сентябре 2017 года, позже он перенес это событие до октября 2017 года.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Забавный пес из Японии прославился благодаря Google Street View

Следующая статья

Пространство в глубинах Вселенной пронизано смертоносными излучениями, способными погубить нашу планету

Похожие записи
Читать далее

Напуганные пассажиры самолета сняли на видео нечто странное над Эгейским морем

В Сети появилось странное видео, которое вызвало бурные обсуждения. Его заснял один из пассажиров авиалайнера, совершающего полет над…