В 2018 году НЛО 13 раз посетили штат Коннектикут

Уфологи отмечают, что с начала 2018 года НЛО порядка 13 раз посещали американский штат Коннектикут, что значительно превышает все среднестатистические значения предыдущих наблюдений.

В 2018 году НЛО 13 раз посетили штат Коннектикут

На сайте уфологов штата Коннектикут насчитали порядка 13 заявлений от очевидцев НЛО. Подобные порталы учитывают активность инопланетян не только на территории США, но и во всем мире. Оставлять сообщения о наблюдении за НЛО могут и профессиональные уфологи, и обычные граждане.

Эксперты отмечают, что на самом деле непосредственных контактов пришельцев и местных жителей могло быть намного больше, так как далеко не все свидетели странных огней или участники похищений готовы поделиться подобными сведениями с обществом. Уфологи считают, что внеземную цивилизацию что-то весьма привлекает в данном американском штате, хотя понять причину частого посещения Коннектикута ученые не могут.

Источник: dni24.com

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В конце апреля пройдет метеорный поток Лириды

Следующая статья

В Африке обнаружили таинственную древнюю библиотеку

Похожие записи
Читать далее

Ученые: Гигантские насекомые существовали в древности на нашей планете

В фантастических фильмах часто показывают гигантских насекомых, являющихся жестокими убийцами. Ученые доказали, что такие особи действительно существовали в…
Читать далее

Индия и Франция намерены сотрудничать в рамках межпланетных экспедиций

Индийская организация космических исследований (ISRO) и Национальный центр космических исследований Франции (CNES) подписали документ, согласно которому обе страны…
Читать далее

Химики с астрономами исследуют эволюцию формирования строительных «блоков жизни» в космосе

Ученые использовали лабораторные эксперименты для восстановления химических шагов, ведущих к созданию сложных углеводородов в космосе, показывая пути формирования…