95-летнего Владимира Этуша «уложили» в больницу

95-летнего Владимира Этуша «уложили» в больницу

Фото: East News


Журналисты «уложили» знаменитого актера на больничную койку. В СМИ появилась информация о госпитализации Владимира Этуша из-за шумов в сердце, появившихся якобы после прошлогоднего падения 95-летней звезды у порога поликлиники, пока его жена искала парковку.

Елена Горбунова с юмором ответила на гуляющие слухи. «Сидим дома на диване с бокалом в руке, читаем СМИ и ржем в голос. После падения, Карл, шумы в сердце. И он их прям “ощутил”. Я уже не знаю, плакать или смеяться», — написала жена артиста. И позже добавила: «Ваша сенсационная “новость” застала нас аккурат за сбором чемодана для поездки в Европу на два концерта Мирей Матье. Вот спектакль завтра отыграем — и в путь, на встречу с прекрасным (точнее, с прекрасной)».

95-летнего Владимира Этуша «уложили» в больницу

Фото: facebook. com

Летом минувшего года Владимиру Этушу действительно пришлось заново учиться ходить и разрабатывать суставы. Он даже отменил на время свои выступления на сцене театра.

«Нам предстоит много работать, чтобы вернуться в прежнюю форму и осенью выйти на сцену! Мы постараемся», — обещала тогда Елена Этуш на своей страничке в соцсети.

Для многих приятным сюрпризом стало то, что Владимир Абрамович стал в апреле текущего года призером премии «Ника». Ему вручили статуэтку в номинации «Честь и достоинство».

«Я долго, долго что-то делал как артист. И все, больше я ничего не делаю, только играю иногда. Никогда не думал, что мне тут что-то вручат. Я тронут», — обратился актер к залу во время церемонии.

Владимиру Этушу 6 мая исполнится 96 лет. Он дебютировал на сцене в 1944 году. В кино Владимир Абрамович впервые снялся в 1953-м. Популярность и любовь зрителей ему принесли комические персонажи в картинах Леонида Гайдая — товарищ Саахов в «Кавказской пленнице» и Антон Семенович Шпак в «Иван Васильевич меняет профессию».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ольгу Орлову довели до истерики

Следующая статья

Меньшиков запускает свой youtube канал

Похожие записи