Ольгу Орлову довели до истерики

Ольгу Орлову довели до истерики

Фото: instagram.com


Появление Ольги Орловой в роли ведущей скандального реалити-шоу в прошлом году у многих вызвало недоумение. Однако бывшая «Блестящая» сумела доказать свой профессионализм, сблизившись с участниками и завоевав их доверие.

Некоторое время Орлова даже ночевала в девичьей спальне, чтобы войти в коллектив. И все же не все на проекте складывается тихо и гладко. К примеру, певицу раздражают некоторые участники, которые плетут интриги и лгут.

На съемках одного из последних выпусков шоу у артистки случилась настоящая истерика. Громогласно обвинив телестроителей в провокации, Ольга покинула студию. Коллега Орловой Андрей Черкасов бросился вслед за ней, чтобы успокоить ее, но певица начала собирать вещи, намереваясь покинуть шоу.

«Мне просто стыдно. Зачем мне разбирать эти провокации? Надоело! Тебе нравится вести это шоу? Пожалуйста! А мне не нравится. Я терпеть не могу вранье и фикцию. Они врут! Если им это нравится, пусть обсуждают. Половину участников выгнать отсюда нафиг! Раздать всем *** черные метки и отправить домой, пусть провоцируют своих соседей», — приводит экспрессивный ответ Ольги Черкасову Cosmopolitan.

А вот ушла все же Орлова с проекта или вернулась, слегка успокоившись, пока не известно.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые предлагают очищать воду, «взрывая» е

Следующая статья

95-летнего Владимира Этуша «уложили» в больницу

Похожие записи