Buick презентовал электрический кроссовер Enspire

Компания Buick показала концепт будущего электрического кроссовера Enspire. Предварительный показ прошел на специальном мероприятии американской марки в китайском городе Учжэне, официальная премьера состоится на автосалоне в Пекине 25 апреля.

Buick презентовал электрический кроссовер Enspire

Buick Enspire оснащен электрической силовой установкой суммарной мощностью 550 л.с.: на передней оси мотор мощностью 258 л.с., на задней – 300 л.с. Заявленный запас хода на одном заряде аккумулятора – 596 км, а время разгона с места до 96 км/ч – 4.0 секунды. Батарея концепта поддерживает как быструю, так и беспроводную зарядку. Время зарядки до 80% емкости – 40 минут. 

На автосалоне в Пекине концепт продемонстрирует язык дизайна будущих моделей марки. У Buick Enspire широкая радиаторная решетка, тонкие передние светодиодные фары, крупные воздухозаборники, гладкие линии силуэта и плавающая крыша. Полоса светодиодных огней проходит и через всю заднюю часть автомобиля.

Buick презентовал электрический кроссовер Enspire

Единственное фото не позволяет рассмотреть салон концепта, но в компании называют тему оформления интерьера «окружающим горизонтом». Функции центрального дисплея с технологией дополненной реальности здесь выполняет лобовое стекло. Отдельный дисплей на органических светодиодах есть и у навигационной системы. Также предусмотрено подключение к сети по стандарту 5G. В отделке салона использовано натуральное дерево и искусственная замша.  

Buick презентовал электрический кроссовер Enspire

Кроссовер Buick Enspire будет продаваться в Китае. Сроки его выхода на рынок в компании не называют.

Источник: Buick 

Источник: autonews.autoua.net

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Новый седан Toyota Corolla вывели на тесты

Следующая статья

Volvo XC90 стал самым безопасным автомобилем Великобритании

Похожие записи
Читать далее

Британский ученый сумел расшифровать таинственный монускрипт Войнича

Доктор Джерард Чешир из Бристольского университета объявил, что нашел ключ к расшифровке манускрипта Войнича, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на politexpert.…