Звезда «СашаТаня» сильно похудел после развода

Звезда «СашаТаня» сильно похудел после развода

Фото: instagram.com


Поклонники отметили, что Андрей Гайдулян за последнее время сильно похудел. Приближающийся к идеалу в фигуре артист поделился с поклонниками своим опытом в Instagram.

Публикация от Андрей Гайдулян (@gaydulyan) 17 Апр 2018 в 9:12 PDT

«Ну вот, значит, я и дожил до того момента, когда меня спрашивают, как я похудел. Ну, короче, там много всего, но началось все вот с этого человека, он скорее вправил мозги. Он — антигуру! Обитает он, правда, в Лос-Анджелесе, но на днях материализуется у нас в Москве и проведет свои мастер-классы!» — анонсирует появление личного тренера Гайдулян.

Показательно, что серьезной работой над собой актер начал после развода с Дианой Очиловой, с которой долгое время жил в гражданских отношениях. Пожениться пара решила после преодоления тяжелого периода в жизни Андрея. Осенью 2015 года у Гайдуляна обнаружили лимфому Ходжкина. Артист смог побороть болезнь, а Диана поддерживала возлюбленного все это время. Правда, сохранить свои отношения, влюбленные надолго не смогли. В 2017 году семья распалась.

При этом развод явно пошел на пользу обоим бывшим супругам. Диана похудела на 15 килограммов, а Андрей обзавелся бизнесом и некоторое время жил и работал в США. Теперь похудел уже Андрей. Он прекрасно выглядит и находится в отличной физической форме, но не намерен останавливаться на достигнутом, при поддержке тренера из Лос-Анджелеса.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

После расставания с Николаевым актриса впала в глубокую депрессию

Следующая статья

Пластический хирург рассказал о пластических операциях Боярской

Похожие записи
Читать далее

Умер Олег Табаков

Олег Табаков. Фото: East News Любимый всеми артист, режиссер, директор МХТ им. Чехова, создатель легендарной мастерской при Школе-студии…