Секс-скандал: кто-то подставил беременную жену футболиста «Локомотива» Тарасова

Секс-скандал: кто-то подставил беременную жену футболиста «Локомотива» Тарасова

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов. Фото: instagram.com


В пабликах, посвященных Дмитрию Тарасову и его молодой супруге Анастасии Костенко, появились сообщения о том, что она якобы связана с бизнесом по оказанию эскорт-услуг. Эти слухи подтверждает ссылка на сайт девушек, готовых на интим с гостями и жителями Турции. Среди анкет есть профайл девушки по имени Мира, анкета которой заполнена снимками Анастасии. В описании перечислен список интимных услуг, их стоимость — час «общения» 250 евро, телефон менеджера для связи и краткое описание, пишет 7days.ru.

Без сомнения, эта история может оказаться фэйком: в Интернете постоянно появляются разного рода слухи и «подставы», не имеющие отношения к реальности. Какие есть признаки подделки в данном случае? Все фото Анастасии, взятые из Instagram, находятся в свободном доступе. Их может скопировать любой желающий. Некоторые фотографии были сделаны после начала романа Анастасии с Дмитрием Тарасовым. Можно ли совмещать роман с футболистом с работой в турецком эскорте? Полный бред! А один из снимков вообще сделан на ранних сроках беременности, перед свадьбой.

И потом, сколько людей украшают свои страницы фото знаменитостей? Миллионы! Кто-то мог просто скопировать фото Анастасии из соцсетей и «залить» на сайт с анкетами девушек легкого поведения.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пришельцы облюбовали территорию Чукотки и построили там свои базы

Следующая статья

NASA собирает имена людей, желающих полететь к Солнцу

Похожие записи