Звезду «Орла и решки» ограбили в Японии

Звезду «Орла и решки» ограбили в Японии

Фото: instagram.com


Самая непосредственная теле-путешественница Леся Никитюк дала в Instagram краткий обзор популярных обманов туристов в разных странах. В преддверии летнего сезона, когда россияне решатся поехать за границу, такие напоминания весьма актуальны.

На первом месте по числу обманов у Леси Испания с огромным количеством карманников. У съемочной группы прямо в аэропорту стащили рюкзак с дорогостоящей аппаратурой. Другие путешественники лишились своих кошельков уже в такси. Леся призналась, что сама она, наученная горьким опытом, прячет деньги в бюстгальтер, считая его самым надежным местом.

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk) 16 Апр 2018 в 12:05 PDT

Второе почетное место среди стран-грабителей занимает Франция, где романтически настроенных туристов грабят в метро. Причем, чаще всего на желтой линии. В Италии сумки срывают на улице мотоциклисты. В Турции норовят впарить товар по неприемлемым ценам на рынке или магазине. Причем, преподнесут это так, что ты еще долго будешь считать себя невероятным везунчиком в умении торговаться за местные деликатесы.

Саму ведущую грабили дважды. Сначала у нее украли документы в Болгарии. А потом у девушки похитили сумку во время съемок «Орла и Решки» в Японии. Документы воришки потом подкинули обратно, а вот 500 евро из кошелька оставили себе.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пластический хирург рассказал о пластических операциях Боярской

Следующая статья

Новые подробности об уходе Дроздова из «В мире животных»

Похожие записи