Кому вручат награды за лучшее печатное издание

Кому вручат награды за лучшее печатное издание

Андрей Малахов и Ксения Собчак. Фото: пресс-служба премии


5 апреля в отеле «Метрополь» состоится церемония вручения II Национальной Премии в области медиарекламы за проекты и достижения рекламодателей в печатных медиа — Gold Print Awards.

Премия была учреждена в 2017 году по инициативе руководства крупнейших издательских домов России: ИД «Аргументы и Факты», «Бизнес Ньюс Медиа», ИД «Коммерсантъ», ИД «Комсомольская правда», ИД «Московский Комсомолец», Международная медиа группа ACMG, Burda Media Company, Hearst Shkulev Publishing, ИД «МедиаБизнес», Медиахолдинг «Эксперт» при поддержке общественных организаций: Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР) и Союза издателей «ГИПП».

В 2018 году Попечительский совет премии пополнили Издательские дома:Bauer Media Group; Independent Media; «Вечерняя Москва»; «За рулем» «Советский спорт»; «Теленеделя»; «Толока».

На сегодняшний день Премия является уникальной наградой в области медиарекламы, которая призвана поощрить проекты и инициативы рекламодателей, использующих в качестве рекламной площадки печатные медиа.
Руководители Издательских домов прокомментировали свое вхождение в пул Попечительского Совета Премии.

«Печатной прессе доверяют миллионы наших читателей, ежедневно делая свой выбор в пользу качества, проверенного временем, и новаторства, им же, временем, продиктованного. Этот выбор не менее важен и со стороны наших партнеров, крупнейших рекламодателей в прессе, — комментирует Член Совета Директоров проекта «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» Вадим Горяинов. — GoldPrintAwords объединяет ведущих игроков издательского бизнеса, демонстрируя прогрессивный подход печатных медиа к оценке тенденций рекламного рынка. Не смотря на все сложности современной печати, совершенно очевидны и ее приоритеты. Появление такой Премии важный имиджевый и стратегический шаг со стороны издателей, и мы, без сомнения, поддерживаем эту инициативу».

«Как крупному игроку нам важно поддерживать стратегические инициативы в отрасли. Данная премия имеет большое значение для медиа индустрии в силу своей независимости и не ангажированности», — считает генеральный директор Bauer Media Group Алексей Иванов.

«В последнее время на рынке превалирует мнение, что эффективность прессы, как рекламоносителя, стала снижаться. Хотя, это явно ошибочно. С одной стороны, с появлением альтернативных каналов распространения аудитория печатных изданий снижается, с другой, качество этой аудитории растет. С точки зрения достоверности публикуемой информации, печатные СМИ, безусловно, вызывают у читателя больше доверия. Это значит, что и к рекламе, размещенной на страницах такого издания, возникает соответствующее отношение», — уверен генеральный директор издательства «За рулем» Алексей Васин.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Не стало режиссера «Ералаша»

Следующая статья

Астрономы открывают неожиданные изменения ярких пятен на поверхности Цереры

Похожие записи
Читать далее

Фото актеров сериала “Игра престолов”: без грима их узнать невозможно

“Игра престолов” сделала знаменитыми огромное количество начинающих и малоизвестных актеров. И некоторых из них практически невозможно узнать без…