Дизайн новой спецверсии Nissan Armada выберут онлайн-голосованием

Компания Nissan решила привлечь клиентов и фанатов марки к созданию дизайна «горной» версии внедорожника Armada – Mountain Patrol. Специальный внедорожник, оборудованный палаткой, тентом и другими «аксессуарами» для путешествий дебютирует в 18-20 мая на выставке Overland Expo WEST в Аризоне.

Дизайн новой спецверсии Nissan Armada выберут онлайн-голосованием

В течение трех недель все желающие принять участие в рождении Nissan Armada Mountain Patrol могут проголосовать за несколько элементов будущего внедорожника – шины, тента на крышу, виниловой пленки – на официальных страницах автопроизводителя в Instagram и Facebook. Голосование завершиться 10 мая, накануне дебютного показа новинки в Аризоне. 

По словам директора по маркетингу североамериканского подразделения Nissan Брэндон Уайт, «благодаря энтузиастам Nissan Truck, Armada Mountain Patrol возьмет прочный фундамент базовой модели и превратится в конечный наземный автомобиль, оснащенный новейшей технологией overlanding, удобствами для кемпинга и инструментами, необходимыми для любого приключения».

Как и базовая модель, Armada Mountain Patrol оснащен 390-сильным мотором V8 объемом 5.6 литра. Сочетается агрегат с семиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. Восьмиместный внедорожник может буксировать прицеп общей массой 3 885 кг.

Дизайн новой спецверсии Nissan Armada выберут онлайн-голосованием

В компании говорят, что некоторые изменения произошли и во «внешности» специальной версии модели, но все подробности о новинке станут известны только во время дебютного показа на Overland Expo WEST.

В начале февраля текущего года на автошоу в Чикаго компания показал экстремальную версию внедорожника Nissan Armada, подготовленную для патрулирования заснеженных горных районов – Armada Snow Patrol. 

Источник: autonews.autoua.net

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Volkswagen рассекретил дату премьеры первого электрического спорткара

Следующая статья

Ученые допускают, что до людей на Земле существовала другая развитая цивилизация

Похожие записи
Читать далее

Почему люди зависимы от погоды?

Весна характеризуется частыми изменениями погоды, что приводит к различным реакциям человеческого тела, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на realist.online. Зачастую весьма…