Apple Watch поможет вам сохранить здоровье

Согласитесь ли вы быть в меру обеспеченным, но не иметь хорошего здоровья? Как бы ни хитро звучал этот вопрос, скорее всего, большинство читателей не согласятся на такое предложение. Но, в тот же момент, всю Великобританию можно считать согласившейся. Пусть эта страна и является одним из экономических лидеров в мире по результатам 2017 года, заняв 5-ое место, но по ВВП на душу населения – лишь 18-ое, при этом в рейтинге самых здоровых стран досталось лишь 23-е место.

Apple Watch поможет вам сохранить здоровье

Что же можно посоветовать нашим читателям? Следите за своим здоровьем любым доступным способом. Благо, сейчас этих возможностей предостаточно. Например, Apple Watch – модный, современный гаджет. Для некоторых он может стать настоящим спасением. Совсем недавно, в прессе были сообщения о том, что молодому человеку был поставлен серьезный диагноз после того, как его Apple Watch неоднократно предупреждал о том, что сердечный ритм поднимался слишком высоко для определенного вида физических нагрузок.

Существует много вещей, которые Apple Watch сможет рассказать о вашем здоровье. То, благодаря чему Apple Watch может помочь с диагностикой вашего здоровья, заключается в данных, которые он собирает о состоянии вашего тела. Компания занимающаяся сбором мобильных данных сообщила, что данные от датчика сердечного ритма Apple Watch, после передачи в сеть Cardiogram DeepHeart, могут помочь обнаружить фибрилляцию предсердий, гипертонию, а также имеют 85-процентную точность при обнаружении диабета. Единственным неудобством в таком случае является то, что необходим такой посредник, как DeepHeart.

Вы не сможете просто надеть Apple Watch и спросить его, есть ли у вас диабет. Apple Watch собирает информацию, которая может быть использована для коллективного анализа и обнаружения серьезной проблемы с здоровьем. Но, разработчики предполагают, что уже в будущем будет возможно реализовать намного больше функций. MacWorld также сообщает в разных источниках информации, что Apple, работает над функцией Apple Watch, которая позволит вам контролировать уровень глюкозы. Что было бы очень полезно для людей с диабетом.

Apple Watch поможет вам сохранить здоровье

Что касается того, как вы можете использовать Apple Watch для отслеживания состояния своего здоровья прямо сейчас, то обратите свое внимание на мгновенно отображающиеся результаты. Начните с сна. Один из самых быстрых способов разрушить ваше здоровье, как физическое, так и психическое – это недостаточно качественный сон. Apple Watch в настоящее время не имеет встроенного трекера сна. Но гении-программисты со всего мира заполнили App Store сторонними приложениями, такими как AutoSleep, который метко прозвали Sleep Tracker. Загрузка этих приложений на ваш Apple Watch может превратить его в удобный трекер, который позволит вам увидеть жизненно важную статистику сна. То время, когда вы засыпаете, как часто прерывается ваш сон, погружаетесь ли вы вообще в глубокий сон. Apple Watch, обеспеченный возможностями сторонних приложений для здоровья, действительно очень полезен для пользователей.

Пока что большая часть информации, которую могут предоставить вам основные встроенные функции Apple Watch, в целом полезна, но не специализирована. Поэтому некоторые медицинские работники сделали конкретные приложения, чтобы помочь пациентам с уже диагностированными заболеваниями.  Например, выпущено приложение EpiWatch, которое может контролировать пациентов с эпилепсией.

Функции Apple Watch, направленные на контроль физического состояния во время тренировок тренировки, являются одними из наиболее развитых, среди базово установленных. Apple Watch использует приложения для отслеживания вашей физической активности и движения. Apple также недавно выпустила GymKit, которое позволяет синхронизировать ваши часы с оборудованием, используемым для тренировки.

Apple Watch поможет вам сохранить здоровье

Глядя в будущее, можно сказать, что существует вероятность, что Apple сможет интегрировать недавно расширенную функциональность своего приложения Health, благодаря чему пользователи iPhone смогут хранить и просматривать свои собственные медицинские записи с обновлениями в реальном времени.

Вместе, встроенные функции контроля здоровья Apple и фитнес-трекеры могут быть объединены с множеством сторонних приложений, что позволит превратить это устройство в одну эффективную машину для отслеживания состояния здоровья.

Источник: theuk.one

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Вас могут оштрафовать на £2,5 тыс., если вы едите без солнцезащитных очков, и они должны быть определенного типа

Следующая статья

5 самых здоровых и вкусных блюд, которые вы можете съесть во время обеда

Похожие записи
Читать далее

О чем расскажет цвет глаз?

Характеристику человека можно также узнать по дате рождения или имени. Эта информация поможет предугадать поведение человека, выявить его сильные и слабые стороны,…