Константин Хабенский: «Я сделал все, что мог на сегодняшний день»

Константин Хабенский: «Я сделал все, что мог на сегодняшний день»

Константин Хабенский. Фото: Лика Брагина


«Для меня было очень сложно решиться войти в этот проект в качестве режиссера, — делится Константин Хабенский. — Но самое невероятное на сегодня — это мое спокойное отношение к проделанному. Закончив работу над фильмом, я первый раз в жизни не дергаюсь, не рву волосы, не говорю: “Ах, надо было сделать так!”. Я сказал себе: “Я сделал все, что мог на сегодняшний день”. Для меня это совершенно невероятная формулировка и невероятное спокойствие. Но я действительно сделал все, что мог на данный момент в профессии, в фантазии и с точки зрения чувств. Честно говоря, я от себя не ожидал такого, в хорошем смысле, усталого спокойствия».

Большое интервью актера, где он рассказал о работе над проектом, о мужской дружбе и свободе, а также о своих учителях — в жизни и профессии читайте в «ТЕЛЕНЕДЕЛЕ» уже в среду. А пока предлагаем посмотреть фото и видео того, как проходила наша встреча с Константином.

Военная драма «Собибор» выходит на киноэкраны страны 3 мая. В ней Хабенский не только сыграл Александра Печерского — предводителя восстания в лагере смерти Собибор в годы Великой Отечественной войны, — но и дебютировал как режиссер и сценарист.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Экс-девушка скончавшегося Avicii опубликовала личную переписку

Следующая статья

После затяжного конфликта Валерия простила Волочкову

Похожие записи