В Московский зоопарк можно будет попасть со скидкой

Зоосадзапускает летнюю программу «Бодрое утро».

С 1 мая по 31 августа Московский зоопарк будет открываться на полтора часа раньше обычного — в 07:30 утра, а первые посетители будут получать скидку на входные билеты. Попасть в зоосад можно будет всего за 300 руб., сэкономив при этом 40%. При этом скидка будет действовать только в первые часы работы зоопарка, с 07:30 до 09:00.

В Московский зоопарк можно будет попасть со скидкой

По словам гендиректора Московского зоопарка Светланы Акуловой, летняя программа пользовалась успехом у москвичей в прошлом году, поэтому утренние часы посещения решено было вернуть. «Наши первые гости получат уникальную возможность увидеть кормление иутреннее купание карликового бегемота Ксюши, понаблюдать за завтракомбурого игималайских медведей идругих удивительных обитателей зоопарка»,— сообщилаАкулова.

Также с 1 мая изменится время закрытия зоосада — кассы будут открыты до 19:00, а посетители смогут находиться на территории до 20:00.

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Работа мечты: директор музея в Арктике

Следующая статья

NASA показало на видео, как тысячи астероидов вращаются в Солнечной системе

Похожие записи
Читать далее

Учеными определена возможность противовоспалительных молекул влиять на память

В результате исследований, ученые ИТЭБ РАН выяснили, что особенности противовоспалительных молекул могут повлиять на улучшение когнитивных способностей и…