Ученым из NASA удалось предотвратить столкновение с опасной планетой Нибиру

Ученым из NASA удалось предотвратить столкновение с опасной планетой Нибиру

Эксперты утверждают, что человечество может выдохнуть, так как в ближайшем будущем конца света не будет. Ученым из NASA удалось предотвратить столкновение с опасной планетой Нибиру.

По мнению некоторых экспертов, мистическая планета Нибиру была близка к фатальному столкновению с Землей, что могло спровоцировать настоящий апокалипсис, который люди бы не смогли пережить. Однако специалисты заявили, что на этот раз конец света отменяется, поскольку сейчас Нибиру находится на безопасном от Земли расстоянии.

Канадские СМИ утверждают, что специалистам NASA пришлось стрелять по опасной планете, чтобы изменить траекторию её движения и, таким образом, избежать фатального и неизбежного конца нашей планеты.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Любовница Мурата, мужа Ани Лорак, намекнула на скорую свадьбу

Следующая статья

Уже несколько лет чупакабра или другой неизвестный хищник нападает на коз и овец в Индии

Похожие записи
Читать далее

Обнаружена гигантская галактика, которая погасла слишком быстро

Обнаружена гигантская галактика, которая погасла слишком быстро Международная команда астрономов впервые обнаружила массивную, неактивную галактику, «застывшую» в том…
Читать далее

Европейский «охотник за кометами» пережил тяжелые времена

Европейский «охотник за кометами» пережил тяжелые времена Европейский зонд «Розетта», отправленный для исследования кометы 67Р/Чурюмова-Герасименко, испытывал перебои с…